Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свечи с глицерином





Вибуркол (свечи, гомеопатическое лекарственное средство) - снижает температуру, а также облегчает состояние младенца в период болезненного прорезывания зубов или же в случае метеоризма (вздутия) кишечника.

Жаропонижающие средства, обычно это парацетамол в сиропе или свечах с разными фирменными названиями Эффералган, Калпол, Тайленол (сиропы), Эффералган (свечи) и др. Но их использовать только по назначению врача (некоторые можно только начиная с 1-го месяца).

Тонзильгон или Афлубин (гомеопатические капли) - прекрасный иммуностимулятор для укрепления защитных сил организма, применяется также и для лечения простудных заболеваний.

Синупрет (капли) - для лечения насморка и кашля.

Детинокс-Н, Мундизол, Калгель (гели) - помогают при болезненном, в 5-6 мес. прорезывании зубов. Наносите гель на ватку и протирайте место, где прорезывается зуб.

Бактерицидный лейкопластырь, если вы будете купаться в не кипяченой воде сразу, то пуп надо заклеивать, Простой лейкопластырь (для закрепления тампонов)

Детская клизма № 1 и газоотводная трубка (самого маленького размера, и самая мягкая)

Маленькая клизма - для отсоса соплей или Носовой аспиратор (или резиновая груша для очистки заложенного носа) (две маленькие клизмы).

Вата стерильная х\б (ватные шарики)

Мерная ложка, оральный шприц (для дозировки лекарств)

Пипетки с тупым кончиком - 3-4 шт., т.к. они сильно портятся от споласкивания кипятком. Пипетки - ими хорошо пользоваться, когда крохе нужно дать жидкое лекарство для приема внутрь.

Стерильные и не стерильные марли, 30 (минимум) марлевых пеленок размером 60х60 + 80х80.

Градусник электронный для ребенка

Грелка детская (для снятия болей в животе или мышечного напряжения, сшейте на нее чехол из махрового полотенца. Греем пузо, когда ходят пуки)

Маленький фонарик (для проверки признаков воспаления в горле или осмотра зрачков при подозрении на сотрясение мозга)

Марлевые повязки - на случай сопливых гостей или педиатра из поликлиники

Бахилы - тоже для тетенек из поликлиники, т.к. снимать обувь они отказываются.

Date: 2015-11-14; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию