Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резиновый нескользящий коврик или стульчик для купания





Манеж, развивающий шатер \коврик с игрушками

Комбинезон - (р-р. по росту к осени) покупайте обязательно с капюшоном, желательно «с ботинками» (как ползунки), но можно и без. У нас был «без». Смотрите, чтобы внутренний слой был желательно фланелевый или байковый. Была хорошо вшита молния, чтобы даже случайно не поцарапала подбородочек, была с крупными зубцами (с мелкими часто ломаются), и собачка не имела фиксирующих шипов. Ткань была не шуршащая - спящий ребенок может шевельнуться и испугаться звука. Желательно шнурок в капюшоне, но опять-таки не обязательно) Ориентируйтесь на время года. Если малыш родится летом, то достаточно тоненького конверта, а в особые холода можно укрыть одеялом. Конверт нужен, чтобы ребенок не выставлял ручки из-под одеяла. Если вы родились зимой - лучше пухового конверта не найти. Бывают такие комбезы, которые делаются и мешком и "ножками". В него можно класть ребенка в махровых ползунках и кофточке и в х/б чепчике - и никаких муторных одеваний.

Варежечки - 2 шт. (позже к осени-зиме)

Вязаный костюмчик - 2 шт. (теплый прогулочный костюм - р-р 62-68. Удобны акриловые вязаные, где рубашечка и штанишки без ножек. Под щиколотку. Обязательно с застежками на плечах, а то сползают.

6 плотных удерживающих трусиков: очень удобно с уже подросшим ребенком. Когда из марли делаешь подгузник, а удерживаешь его не булавками или еще пятью слоями накрученных тряпочек, а одетыми сверху хлопчатобумажными трусиками.

 

 

Аптечка:

 

Набор для новорожденного

Зеленка (раствор бриллиантового зеленого 1%) - для обработки пупка. Удобней «Леккер», в маркере.

Марганцовка (раствор калий марганец) - для обработки пупка и гигиенических ванн при опрелостях кожи. Кристаллы марганца обязательно разводите в кипяченой воде так, чтобы получился раствор нежно-розового цвета, который потом обязательно процеживайте, марганец сушит кожу, помни.

Date: 2015-11-14; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию