Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 4





Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву хлорофоса и.хлората калия. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 5.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву хлорофоса и сульфонилмочевины. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 6.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву хлорофоса и гербицида, содержащего производные бензойной кислоты. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 7.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву хлорофоса и гербицида на основе производных гидрохинона. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

Задача 8.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву карбофоса и гербицида на основе динитрофенола. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 9.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву карбофоса и гербицида на основе сульфата аммония. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 10.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву карбофоса и гербицида на основе хлората калия. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

Задача 11.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву карбофоса и гербицида на основе сульфонилмочевины. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 12.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву карбофоса и гербицида, содержащего соединений мышьяка. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 13.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву карбофоса и гербицида на основе производных бензойной кислоты. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 14.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву карбофоса и гербицида на основе производных гидрохинона. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Задача 15.

Рассчитать экологическую нагрузку при внесении в почву динитрофенола и гербицида на основе хлората калия. Сделать вывод о сравнительной экологической опасности этих препаратов.

 

Date: 2015-11-14; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию