Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 9. Определить количество золы, оксидов серы, диоксида азота и соединений ванадия, поступающих в атмосферу с дымовыми газами от вспомогательного котла типа КВА





Определить количество золы, оксидов серы, диоксида азота и соединений ванадия, поступающих в атмосферу с дымовыми газами от вспомогательного котла типа КВА 0,63/5 при сжигании в нем флотского мазута марки Ф 12, II вида и топочного мазута марки 100, VI вида зольного. Сделать вывод о влиянии марки топлива, его качества на количество загрязняющих веществ, выбрасываемых в атмосферу с дымовыми газами судов.

 

Задача 10.

Определить количество золы, оксидов серы, диоксида азота и соединений ванадия, поступающих в атмосферу с дымовыми газами от вспомогательного котла без промежуточных пароперегревателей типа КАВ 0,25/3-М при сжигании в нем флотского мазута марки Ф5, II вида и топочного мазута марки 100, V вида малозольного. Сделать вывод о влиянии марки топлива, его качества на количество загрязняющих веществ, выбрасываемых в атмосферу с дымовыми газами судов.

 

Задача 11.

Определить количество золы, оксидов серы, диоксида азота и соединений ванадия, поступающих в атмосферу с дымовыми газами от вспомогательного котла без промежуточных пароперегревателей типа UNEX CHB-6500 при сжигании в нем флотского мазута марки Ф5, IV вида и топочного мазута марки 100, I вида зольного. Сделать вывод о влиянии марки топлива, его качества на количество загрязняющих веществ, выбрасываемых в атмосферу с дымовыми газами судов.

Задача 12.

Определить количество золы, оксидов серы, диоксида азота и соединений ванадия, поступающих в атмосферу с дымовыми газами от вспомогательных котлов разной паропроизводительности без промежуточных пароперегревателей типов КВВА 12/15 и КВА 0,25/3-М при сжигании в них флотского мазута марки Ф12, II вида. Сравнить полученные результаты и сделать вывод.

 

Задача 13.

Определить количество золы, оксидов серы, диоксида азота и соединений ванадия, поступающих в атмосферу с дымовыми газами от вспомогательных котлов одинаковой паропроизводительности типов КАВ 6,3/7 и R8 90 при сжигании в них флотского мазута марки Ф5, II вида. Сравнить полученные результаты и сделать вывод.

 

 

Date: 2015-11-14; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию