Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическое тело человека





Бог создал человеку физическое тело. Физическое тело человека достаточно хорошо изучено медициной, и курс «Анатомии человека» подробно исследуют студенты медицинских учебных заведений и, менее подробно, практически все люди в пределах школьного курса. Такие знания просто необходимы любому цивилизованному и образованному человеку как показатель элементарной культуры, как способность знать себя и уметь при случае оказать помощь ближнему. Об этом говорить не будем, здесь и так много известно. Поговорим о другом. К сожалению, человек не совсем правильно понимает и оценивает роль и назначение некоторых органов, и работу систем управления человеческого тела. Давайте попробуем разобраться с помощью Высших.

Корр. - Главное отличие человека разумного от любого другого высшего животного в том, что человек имеет душу, делающую его разумным. Душа является симбионтом человеческого тела и может к нему подключаться. Следовательно, у человека должен быть орган, выполняющий функцию подключения души. Эту специальную функцию вместилища души стали выполнять ребра человека.

У позвоночных животных, рыб, птиц и пр. тоже есть ребра, но там они гораздо более примитивны и выполняют только прямые функции костного скелета грудной клетки. Ребра человека выполняют двойственную функцию: помимо очевидной - костного скелета грудной клетки - они обеспечивают еще очень важное свойство, благодаря которой человек способен быть разумным существом, - не зря в «Бытие» ребро и упоминается.

Внешняя информация, поступающая от органов зрения, осязания, обоняния и др., требующая мышления для принятия решения и выработки алгоритма поведения человека, витонным телом человека преобразуется в излучение ипередается по лучевому каналу двусторонней связи на душу человека. Передача осуществляется с помощью специального приемопередающего устройства, в котором ребра человека являются антенным модулем типа «волновой канал» для подключения разума человека - души, и обмена информацией с ней сначала в виде витонного излучения ребер на частоте кадмия ("Cdm), преобразуемого самой душой в микровитонный (сапионный) сигнал.

Авт. - А можно ли давать информацию по кадмиевой частоте? Зная ее, можно создать оружие, которое лишит человека разума...

 

Примечание и размышления авт.:

Рис.53. Физическое

Date: 2015-11-14; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию