Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День восьмой





Угасание водно-кислородной жизни и переход людей Земли на жизнь в пространство Желтого спектра своей планеты

 

цикл развития Солнечной системы, миллиардов лет

 

По мере увеличения толщины кипящей неметаллической оболочки Солнца будут затрудняться процессы энергообмена - заметно снизится эффективная температура поверхности, изменится его спектр - это будет Красное Солнце. К этому времени «Земля-1» постареет: иссякнет запас металлов твердого ядра, останется только жидкая активная зона, изменятся параметры генератора магнитного поля, и оно ослабнет. Сократится поступление сквозь земную кору газов, поддерживавших равновесное состояние атмосферы, станет заметной потеря в окружающее пространство не только атмосферы, но и воды. Начнется необратимое сжатие оболочки планеты. Снижение поступления энергии Солнца в привычном спектре излучений сделает невозможной водно-кислородную жизнь в Солнечной системе.

Но для жизни будет еще пригодно пространство Желтого спектра, где переносу лучистой энергии Солнца не мешает мертвая материя. К моменту принятия решения о переселении на «Земле-1» в пространстве Желтого спектра будет закончена наладка цепей питания биосферы, сформированы необходимые ресурсы и создана модификация человеческого тела для жизни в этом пространстве. Работа длительностью в миллионы лет будет проводиться самими людьми под руководством Создателя. Человечество само создадст свое будущее, и будет не нахлебником, а помощником Создателя: жизнь Разума в труде, а не в безделии. Будут проводиться обязательные мероприятия по постепенному и необратимому свертыванию работы промышленности, переброске энергетических мощностей, научного обеспечения и ценной информации в иное пространство. Этим будет обеспечена преемственность Разума планеты.

 

После принятия Создателем решения о переселении это произойдет так: сначала женщины перестанут рожать и на протяжении нескольких поколений человечество постепенно вымрет естественной смертью. Души умерших пройдут процесс модернизации программных файлов и получат новый «код вселения». в тела новорожденных на своей планете, но уже в Желтом пространстве, где жизнь продолжится еще миллиарды лет.

Печальна участь людей «Земли-2»: на планете часто будут войны, этот привычный сегодня способ решения споров за территории, минеральные, энергетические и биологические ресурсы - менталитет потомков нынешних властителей не изменится. Ожесточение войн будет нарастать по мере исчерпания ресурсов и обострения борьбы за выживание под гаснущим Солнцем: изгнанные на реклостер могут рассчитывать только на собственные силы, а права и возможности покинуть планету и пространство они иметь не будут. Жизнь на «Земле-2» погибнет в мучительной агонии - неизбежная плата за насилие и неприятие Создателя Жизни.

 

Date: 2015-11-14; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию