Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 263





Прибыв для проверки в офис торговой фирмы «Аско», сотрудник налоговой полиции Васильев был остановлен сотрудниками службы безопасности фирмы. Когда Васильев предъявил свое удостоверение, один из охранников, Санин, вырвал его из рук Васильева и бросил на пол. Когда Васильев наклонился, чтобы поднять удостоверение, Санин ударил его ногой в голову. Упав от полученного удара, Васильев ударился головой о цементный пол и от кровоизлияния скончался.

 

Задача 264

Встретив во дворе дома бывшего участкового инспектора Строкова, уволенного из милиции, Маркелов, который неоднократно доставлялся Строковым в милицию за нарушение общественного порядка, стал избивать его, причинив тяжкий вред здоровью.

 

Задача 265

Рассердившись на начальника отряда за постоянные замечания по поводу нарушения им правил внутреннего распорядка исправительной колонии, осужденный Авдеев нанес ему несколько ударов кулаком по лицу, причинив вред здоровью средней тяжести.

 

Задача 266

Леонов и Маленович с целью завладения служебным пистолетом участкового уполномоченного милиции Ларина, напали на него, нанесли удар камнем по голове, причинив вред здоровью средней тяжести. После этого они обыскали его, но пистолета не нашли. Тогда Маленович забрал служебное удостоверение Ларина, а Леонов - портмоне и золотую цепочку.

 

Задача 267

Профенко объединил вокруг себя группу осужденных из пяти человек, которые отбирали у других осужденных продукты питания, сигареты. Тех, кто отказывался выполнить их требования, избивали, угрожая убийством.

 

Задача 268

Осужденный Лузгин, завладев грузовым автомобилем и совершил побег. Во время побега оторвавшимся шлагбаумом инспектору охраны был причинен тяжкий вред здоровью.

 

Date: 2015-11-14; view: 1045; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию