Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 172





Комбинат детских игрушек получил для изготовления своей продукции пластмассу, оказывающую вредное воздействие на организм детей. Директору комбината Школьникову сообщили об этом после того, как была изготовлена большая партия игрушек. Учитывая крупные материальные затраты на изготовление продукции, Школьников пришел за советом к главе администрации района Сомкину, куда должен был поступить налог.

Не имея денег для выплаты зарплаты бюджетникам, Сомкин вызвал к себе главного санитарного врача района Куклину, с которой обсудил сло­жившуюся ситуацию. Куклина согласилась не препятствовать передаче игрушек в торговую сеть.

 

Задача 173

Член общины пятидесятников Хрунов активно распространял ее идеи. В результате этого его дети перестали ходить в школу, а взрослые члены семьи отказывались участвовать в выборах.

 

Задача 174

Шитиков, являясь руководителем секты «Свидетели Иеговы», проповедовал запрещение участия в выборах, службы в армии, посещения школы. Он также призывал к отказу от услуг медицины. Под влиянием этих проповедей сектантка Мазунова отказалась поместить на лечение в больницу свою дочь, вследствие чего последняя скончалась.

 

Задача 175

Медузов по договоренности с Марковой вывозил ее за город с мужчинами, где она в автомашине Медузова за вознаграждение вступала с ними в половую связь. За использование автомашины Маркова платила Медузову.

 

Задача 176

Бернер совместно с Югиным организовали под видом предоставления лечебного массажа группу женщин разного возраста для интимного обслуживания мужчин в саунах.

Подбор женщин осуществлялся под видом набора на курсы массажа. Полученные с клиентов деньги женщины вносили в кассу фирмы.

 

Date: 2015-11-14; view: 869; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию