Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее описание требований к выполнению заданий





Содержание

Введение. Общее описание требований к выполнению заданий

1. Тест 64 на знание теоретического материала.

2. Методическое руководство «История стилей» и задание в отдельной папке на диске.

3. Методическое руководство «Отделочные материалы» и задание в отдельной папке на диске.

4. Методическое руководство «Текстиль» и задание в отдельной папке на диске.

5. Практические упражнения по колористике и композиции. Примеры к
выполнению практических упражнений в отдельной папке «10» Практических упражнений» (на диске).

6. План к выполнению дизайн-проекта комнаты, примеры проектов студентов (в отдельной папке на диске).



ВВЕДЕНИЕ

Общее описание требований к выполнению заданий

Сроки выполнения заданий. На выполнение всех заданий базового курса отводится 5 месяцев. Курсовая работа, высланная позже, чем через 5 месяцев после получения Студентом методических материалов (официальное начало учебы на базовом курсе), отдается на проверку преподавателю по согласованию с администрацией. В случае большого опоздания при сдаче работы администрация вправе наложить штрафные санкции.

В ходе выполнения заданий руководствуйтесь понедельным планом обучения. Это поможет Вам грамотно спланировать этапы работы и равномерно распределить время. Каждую неделю (этап) необходимо давать письменный отчет о проделанной работе Вашему куратору по электронной почте.

Оформление листов. Курсовые работы принимаются выполненными на листах стандартного формата: А4 - для текстовой части задания, А4 или А3 - для графической части задания. Все задания (за исключением тестов и графической части) выполняются в машинописном варианте. Ответы на тесты принимаются только в виде заполненной таблицы, которая высылается Студенту вместе с заданием. Все листы курсовой работы должны быть сшиты в единый альбом, и иметь сквозную нумерацию.

Все листы с выполненными заданиями следует высылать в сброшюрованном виде. (!!! За исключением практических упражнений по колористике и композиции. Упражнения должны быть оформлены в папку А3 с файлами, для последующей презентации на 1 занятии 2 сессии).

Порядок листов должен быть следующим:

титульный лист,

ответы на тест 64,

3 теоретических реферата по дисциплинам «История стилей», «Отделочные материалы», «Текстиль»,

10 Практических упражнений по колористике и композиции,

учебный дизайн-проект комнаты.

Задания курсового проекта по отдельности не проверяются. Работа, представленная в неполном объеме или на неудовлетворительном уровне не может быть засчитана. В этом случае Студенту после проверки всей его курсовой работы выдается дополнительное задание.

Титульный лист. На титульном листе следует разборчиво указать полностью фамилию, имя и отчество Студента, полный почтовый адрес, контактный тел., адрес электронной почты Студента. Дизайн титульного листа - на усмотрение Студента.

Date: 2015-11-14; view: 845; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию