Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитесь больше





· Дети имеют больший потенциальный интеллект, чем Леонардо да Винчи когда-либо использовал в его целой жизни.

· Легко научить ребенка читать, и важно учить ребенка читать.

· Легко преподавать математику ребенку, и важно преподавать математику ребенку.

· Младенцы могут изучить абсолютно все, что мы ему преподаем честным, фактическим, и радостным способом.

· Младенцы должны быть физически превосходными, и когда они такие, это имеет глубокий эффект на их интеллектуальном и социальном развитии.

· Крошечные дети могут быть социально превосходными. Социальный рост - в значительной степени продукт интеллектуального и физического роста.

· Дети с мозговыми повреждениями не безнадежны. Все дети с мозговыми повреждениями заслуживают шанса для борьбы за его развитие.

· Есть много различных ярлыков для детей с мозговыми повреждениями (такие повреждения как умственная отсталость, слабоумие, ДЦП, эпилепсия, аутизм, гиперактивность, синдром дефицита внимания, задержка развития и Даун синдром).

 

Все вышеупомянутые утверждения верны. Они - продукт 50-летнего поиска и открытия в Институтах Достижения Человеческого Потенциала. Но они не предмет этой книги. Они - предмет того, что является следующим для младенцев, которые являются выпускниками этой книги.

Рекомендованное Чтение

Как Учить Вашего Ребенка Читать, Гленн и Джанет Доман.

Как Сделать Вашемго Ребенка Физически Совершенным, Гленн и Дугласу Доману, Брюсу Хаджи.

Как Научить Вашего Ребенка Математике, Гленн и Джанет Доман.

Как Повысить Интеллект Вашего Ребенка, Гленн и Джанет Доман.

Как Дать Вашему Ребенку Энциклопедические Знания, Гленн и Джанет Доман, Сьюзен Эйзен.

Что Делать, Если У Вашего Ребенка Повреждения Мозга Гленн Доман.

 

Date: 2015-11-14; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию