Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Братья и сестры





Если бы мы могли бы советовать парам, которые собираются иметь второго ребенка, мы рекомендовали бы настоятельно не иметь второго ребенка вскоре после первого. Многим матерям советовали иметь детей спина к спине. "Пройдите сразу через время пеленок-распашонок," - говорят им.

Это можно назвать одним из худших советов для матерей и младенцев, который когда-либо давался. 18-30-месячному ребенку хочет полностью занятое внимание от его матери. Он не только хочет ее неразделенного внимания, он действительно нуждается в этом. Он еще мало самостоятелен во многих вещах и может попасть в неприятности.

Мы настоятельно рекомендуем, чтобы первому ребенку дали время и внимание для получения самостоятельности. Обычно между возрастами три и четыре он в состоянии заботиться о себе - и это является одинаково важным, помогает матери. Это очень важно для первого ребенка, который будет в состоянии внести свой вклад в развитие нового ребенка с самого начала. Если старший брат или сестра будут просто слишком маленькими, чтобы быть полезным, то они просто будут конкурировать с ребенком за время и внимание.

Как только Вы ожидаете второго ребенка, мы предлагаем, обучать первого ребенка тем вещам, которые он может сделать, чтобы помочь Вам и новому ребенку, как только он появится. Создайте контрольный список для каждой возможности, и в течение следующих девяти месяцев тренируют вашего ребенка.

Ваш маленький ребенок знает, что он или она учатся быть старшим братом или сестрой. Это - первая реальная работа, которую он имеет. Это - важная работа, и ваш ребенок знает это. Когда ребенок появится, старший брат готов, и он может начать помогать Вам. Каждый день он справляется с обязанностями все лучше и лучше. Он не видит в ребенке конкурента. Далекий от этого, он рассматривает ребенка точно как Вы. Это его маленькая сестра или брат, который нуждается в его помощи и который обожает его. Это различие дает вашему первому ребенку шанс «встать на ноги» и быть в состоянии помочь перед появлением второго ребенка.

Наши матери говорят, что старшие братья и сестры – жизненно важная часть обучающей команды с момента появления ребенка. Это - начало замечательных отношений между братьями и сестрами, которые будут длиться целую жизнь.

Date: 2015-11-14; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию