Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткие выводы. Теперь ребенок идет уверенно и не нуждается все время в использовании его рук для баланса





Теперь ребенок идет уверенно и не нуждается все время в использовании его рук для баланса. В использовании его коркового противопоставления, он практикует одной рукой и начинает пробовать другой рукой. Он также начинает получать идею относительно того, как перебирать руками по рукоходу, и каждый день, тренируясь в этом, он станет более способным раскачиваться и держать его собственный вес.

Еще некоторое время мы называем его ребенком, но по правде говоря, когда он достиг Стадии IV, он больше не ребенок. Он - маленький мальчик.

Он совершил героическое путешествие, и хотя мы помогали ему настолько, насколько мы могли, он должен был совершать большинство его путешествий одному.

Он ползал много километров; никто не мог сделать это за него.

Он преодолевал силу тяжести, чтобы он мог встать на его руках и коленях впервые. Независимо от того, насколько он любимый, никто не мог сделать это за него.

Теперь он - ходит, но его побуждение подвижности подгоняет его. Он не будет отдыхать, пока он не провел эксперимент, чтобы увеличить его идущую скорость, до того дня, когда он может оторвать сразу обе ноги от земли и побежать.

Но это - другая глава другой книги. В настоящий момент мы достигли конца начала для нашего ребенка.

Он сделал невероятную работу. Он показал храбрость и намерение. Он был жесток и стоек. Он почти никогда не принимал поражение, независимо от того какая задача была под рукой. Когда все сказано и сделано, он - самый замечательный маленький товарищ.

И если мы очень мудры, мы скажем ему это много-много раз.

Иллюстрация 20.2 Мария и ее мама наслаждаются каждым моментом общения.

Date: 2015-11-14; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию