Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. -Увидимся с вами завтра, не забудьте повторить конспект





POV Bill

-Увидимся с вами завтра, не забудьте повторить конспект.

Занудливый голос преподавателя вырывает меня из сладкого сна, который окутал моё сознание прямо посреди пары. Все судорожно начали складывать свои вещи в сумки, чтобы поскорее покинуть душную аудиторию и пойти домой, где каждый сможет расслабиться по-своему. Я вздыхаю и поднимаюсь со своего места, хватая чёрный рюкзак и направляясь к выходу. Мне нечего складывать, ведь я ничего не доставал, сразу устроившись на такой удобной парте.

Кампус всё ещё наполнен шумными студентами, которые метались из стороны в сторону, пытаясь найти нужную аудиторию или безлюдный уголок, где они смогут повторить пройденный материал. У всех жизнь бьёт ключом, у всех, кроме меня. Я всё так же безразлично смотрю на окружающих, стараясь не обмолвливаться с ними и словом, они меня раздражают. Я думал, что с поступлением всё изменится, но мои мысли были ошибочными. Здесь всё складывалось так же, как и в школе. Каждый считал своим долгом унизить меня и избить после пар, абсолютно все насмехались над молчаливым мной, причиняя боль, они же знают, что я не дам сдачи.

Мне было всё равно на всех, меня волновал лишь брат, которого я так и не смог найти на протяжении целого месяца. Он здесь, я чувствую, но найти не могу… Практически каждый день ощущения в груди становятся невероятно сильными, а это значит, что он рядом. Но где? Ответа я пока не знаю.

Я верил, что смогу найти его к сегодняшнему дню, но так и не смог. 1 сентября, да, у нас день рождения, и я мечтал отпраздновать его вместе с братом, который пока что не желает появляться в моей жизни, а я не хочу провести этот день в одиночестве.

Медленно спускаюсь по ступенькам, думая о том, что нужно зайти в магазин и купить чего-нибудь вкусного, день рождения, как-никак. Одна ступенька, вторая, третья… Я тихо шепчу себе под нос номер каждой из них, и, когда дохожу до цифры 23, понимаю, что лестница закончилась, а я стою посреди огромного коридора. Что ж, нужно идти, пока какой-нибудь сумасшедший старшекурсник не налетел на меня из-за боязни опоздать на лекцию какого-то очень строго преподавателя. Шаг за шагом я иду по этому просторному помещению, склонив голову и спрятав руки в карманы. Настроение просто паршивое. День, который я должен провести с любимым человеком, я снова проведу наедине с самим собой. От этих мыслей сердце предательски защемило, а в горле застрял ком. Да, депрессия немного прошла, но я всё равно замыкаюсь в себе и практически ни с кем не общаюсь.

Выхожу на улицу и, вдохнув полной грудью, направляюсь в кондитерский магазин, который находится недалеко от универа. Я часто покупаю там сладости, когда у меня уж слишком плохое настроение, грозящее перейти в очередную истерию. Небольшой, но уютный магазинчик встретил меня привычным запахом ванили, который слегка переплетался с ароматом крепкого кофе. Мне нравится здесь, даже очень. Самый большой плюс этого заведения – то, что ты можешь посидеть здесь, наслаждаясь всякими вкусностями и невероятным кофе, либо же взять с собой и съесть это дома. Я частенько сидел за столиком у окна, наблюдая за тем, как все люди судорожно бегут домой, либо же на работу. У всех жизнь процветает, а я лишь смотрю и смахиваю с ресниц подступающие слёзы. Очень часто я смотрю на пробегающих людей с завистью, запихивая в рот очередной кусочек какого-нибудь пирожного. У них есть свои заботы, проблемы, любовь… А у меня нет ничего, и это угнетало.

-Добрый день, – молодой человек за стойкой продавца окрикнул меня, широко улыбнувшись.

-Здравствуйте, - пробормотал я и подошёл к прилавку.

-Чего желаете?

-Не знаю, - я слегка пожал плечами и уставился на витрину со всякими вкусностями.

Торты, пирожные, печенье, трубочки со сгущёнкой и много чего ещё, мой желудок действительно не мог понять, чего хочет больше, поэтому я, закрыв глаза, ткнул пальцем в стеклянную поверхность. Ну, торт так торт, мне как-то всё равно.

-Вот этот, пожалуйста, - повторяю движение рукой и достаю из рюкзака кошелёк.

Мужчина засуетился и, достав торт, протянул его мне.
Расплатившись и взяв в руки немаленькую упаковку, я направился домой.

На улице начинало темнеть, а я всё шёл, шаркая ногами по асфальту, и толкая носком кроссовка попадавшиеся камушки. Прохожие теперь уже не торопились, они спокойно шли большими компаниями, обсуждая какие-то интересные лишь для них вопросы.

Кто-то проезжал на мотоцикле, сигналя мне и присвистывая, когда я проходил мимо; кто-то целовался со своей второй половинкой, стоя на огромном мосту, с которого открывался чудесный вид на ночной город; кто-то пил виски, либо же направлялся в клуб; а кто-то я, жалкий неудачник с разбитым сердцем.

Вот так и живу, наблюдая за счастьем остальных…А что мне ещё делать? Веселиться и делать вид, что всё хорошо, когда на душе кошки скребут? Нет уж, простите, но я так не могу…

Я поудобнее взял коробку и, накинув на голову капюшон, свернул на свою улицу. Я живу в элитном районе, состоящем из нескольких улиц с частными домами, в окнах которых сейчас ярко светились лампы, оповещая о том, что хозяева уже дома. Практически из каждого двора веяло домашним очагом, теплотой и уютом, как же мне этого не хватает… Уже почти месяц, как я возвращаюсь в тёмный дом, где нет и намёка на что-то тёплое и светлое. Но сегодня что-то случится… Я чувствую это всем нутром. Чем ближе к дому, тем сильнее ощущения. Меня что-то ждёт, я знаю.
Подхожу к дому и замечаю, что в окнах горит тусклый свет, слегка освещая помещение. “Родители приехали, что – ли…”- пронеслось у меня в голове. Нет, это точно не предки, они звонили с утра с Гавайских островов, на которых сейчас весело проводят время вместе с Аделит. Так что этот вариант сразу отпадает.

Подхожу к двери и, нажав на ручку, к своему удивлению осознаю, что она открыта. Странно, я ведь закрывал её… Вдох-выдох, и я дёргаю ручку на себя, предоставляя себе проход. Аккуратными шажками захожу в прихожую и тяжело сглатываю. Свечи… Дорожка, ведущая в зал, была выложена свечами и усыпана красно – бардовыми лепестками роз. Осматриваюсь и, никого не найдя, делаю несколько шагов оказываясь в комнате. Розы, они везде! Всё, что только можно было найти в этом помещении, было усыпано всё теми же лепестками, а посредине дорожка из свеч, ведущая к ступенькам, и заканчивающаяся лишь на следующем этаже. С трудом отбросив все вопросы и ущипнув себя, чтобы убедиться в реальности происходящего, я начал тихонько подниматься по ступенькам, которые не обделили вниманием и тоже устелили ковром из моих любимых цветов…
Оказавшись на втором этаже, я понимаю, что свечи указывают мне идти в спальню. Что ж, я боюсь представить, что меня там ждёт, но всё же преодолеваю расстояние в несколько шагов и оказываюсь прямо у двери в комнате, которая была настежь открыта. Маленькие свечки, горящие весёлыми огоньками, стояли на столе и полках, освещая данную комнату. Цветы, их настолько много, что это просто невозможно передать словами.
Делаю шаг вперёд и останавливаюсь, чувствуя на своей талии горячие руки. Тяжело сглатываю и напрягаюсь всем телом, но поворачиваться не рискую.

-Я скучал… - томный шёпот на ухо и нежный поцелуй в щёку.

-Том, - тихо-тихо, на гране слышимости. –Том!

Я в один миг развернулся и накинулся на брата, обвивая ногами его талию и обнимая за шею.

-Боже мой, Том, это ты!

Я не верю, я просто не могу в то поверить. Хаотично целую лицо парня, стараясь коснуться каждого участка его кожи. Щёки…Глаза…Губы…Лоб…Виски…Уши…Шея… Я целую всё, до чего только могу дотянуться. Том, мой Том! Он здесь, он со мной, он не бросил и не забыл.

-Тише-тише, мой хороший, – опускает руки мне на ягодицы и легонько касается губ.

-Я скучал, - тихо шепчу и провожу рукой по гладкой щёчке, - очень-очень, – целую нос и зарываюсь рукой в светлые дредлоки.

-Я знаю, Билл, – перехватывает меня получше и направляется к кровати.

-Я искал тебя, - проговариваю, оказываясь на мягкой поверхности.

Том ничего не ответил, он лишь легонько смял мои губы, толкаясь языком, прося впустить его поглубже. Послушно открываю рот и, притянув брата к себе поближе, начинаю целовать его с большей страстью и напором. Нежность – это, конечно, хорошо, но год без любимого человека не позволяет мне действовать медленно, поэтому я даже не думаю о том, чтобы сбавить темп.

-Разденься, - отталкиваю от себя Тома и смотрю на него затуманенным взглядом.

-Какой шустрый, а как же предварительные ласки, нежности и разговоры ни о чём?

-Потом наговоримся, романтик хренов. Что стоишь? Снимай одежду!

Быстро сажусь на кровати и принимаюсь стаскивать с себя футболку, поглядывая на улыбающегося брата.

-Чего ржёшь? – не выдерживаю и, отбросив ненужную вещь в сторону, ползу к нему.

-У тебя недотрах? – ласково улыбается и проводит рукой по моим волосам.

-А что, по мне не видно? Сам, блять, из меня пидораса сделал, а теперь ломаешься, как девственница перед первым разом!

-Эй, не истерии.

Том ловко повалил меня на кровать и схватил за руки, ибо я принялся брыкаться, как степная лань. Он легонько провёл языком по моей шее и принялся оставлять на ней багровые засосы, исцеловывая мою бледную кожу.

-Ммм… - я простонал и выгнулся, когда тёплые губы накрыли мой сосок, слегка покусывая и засасывая небольшие горошинки.

Брат продолжал мучить ласками моё тело, кусая и зализывая свои укусы. Он оставлял засосы и красные следы, слушая мои приглушённые вскрики.

-Ты сделал ещё одну? – Том провёл рукой по татуировке на боку и принялся вылизывать каждую букву.

-Да, год назад.

-Мне нравится.

Его губы умело ласкали каждую клеточку моей кожи, заставляя меня буквально метаться под его горячим телом и выстанывать протяжное и такое любимое имя. Как же я скучал по этой нежности, которая, будто волна, накрывала тебя с головой и заставляла тонуть в этих моментах. Любовь – самый сильный наркотик, теперь я в этом убедился.

-Успокоился? – он чмокнул меня в нос и отпустил руки после моего утвердительного кивка.

Прохладные лепестки цветов приятно щекотали кожу, а горячие руки брата вынуждали мурашек стадом пробежаться по моему телу. Как же я его хочу, чёрт возьми!

-Тооом, - простонал я и потёрся каменным стояком о его бедро.

-Я понял, - он кивнул и принялся стаскивать с меня джинсы. –Потерпи.

Братец слез с кровати и начал мучительно медленно обнажать своё тело, стриптизёр хренов. Футболка и джинсы полетели в сторону, а мой любовник поспешил ко мне.

-А ты подкачался, - облизываюсь и тянусь руками к идеальным кубикам пресса.

Том ничего не ответил, он просто устроился между моих ног и, проведя пару раз языком по всей длине члена, взял в рот ровно половину, начиная слегка посасывать. Юркий язычок и тёплые губы быстро делали своё дело, доводя меня буквально до пика наслаждения. Не знал, что мой брат умеет так отсасывать, надеюсь, он тренировался на бананах, а не на ком-то другом…

-Оближи, - он поднёс три пальца к моим губам, а сам принялся вылизывать поджатые яички.

Я послушно приоткрыл рот и, лизнув языком кончики пальцев, начал ритмично двигать головой, насаживаясь на длинные пальцы своего брата. Моё сознание уже напрочь забыло о каком-либо приличии, и я обсасывал его пальчики, представляя, что это кое-что поинтересне…

-Хватит, - братец дёрнул рукой, собираясь вынуть её из тёплых глубин моего рта, но я не дал ему это сделать.

Мои кисти обхватили его тонкие запястья, не давая возможности пошевелить конечностью. На это действие Том лишь с удивление глянул на меня и, пожав плечами, начал осыпать поцелуями гладкий лобок. Я ещё пару раз двинул головой, при этом пошло причмокивая, и, выпустив пальцы изо рта, засосал каждый по очереди.

Том, воспользовавшись моментом, резко убрал свою руку и, шлёпнув меня по попе, устроил смоченные палицы на моём анусе. Не успел я ничего сказать, как один пальчик уже вовсю орудовал внутри меня, аккуратно растягивая узкие стеночки. Я знаю, что брат уже на грани, но, не смотря на это, он продолжает с неким трепетом дарить мне все те ласки, которые бурным потоком пришлись на моё тело.

Как же долго я этого ждал…Больше года я мечтал о тёплых губах брата, которые будут дарить мне ненавязчивые ласки и невероятное наслаждение. Теперь он рядом, и я, наконец, чувствую себя нужным. Том – мой самый родной человек, я люблю его больше всего на свете, поэтому стараюсь дорожить каждым моментом, проведённым вместе. За этот год я действительно смог окончательно разобраться в себе и то, что я понял: Том нужен мне. Нужен был всегда, но сейчас он просто необходим. Ещё чуть-чуть и я бы просто задохнулся от душащего одиночества, оставляя своего близнеца одного на этой земле…Но он появился как всегда вовремя, наверное, почувствовал, что я уже начал терять любую жизнеспособность, а может, просто угадал с моментом.

-Расслабься, - поцелуй в живот, и легонькое поглаживание по бедру.

Надо же, из-за своих мыслей я и не заметил, как брат ввёл меня уже три пальца, лаская стеночки и нащупывая простату. Он аккуратно входил и выходил, стараясь растянуть меня получше, а затем, вытащив свои пальцы, приставил головку ко входу. Толчок – стон, ещё один –вскрик. Я интуитивно сжался, чем самым доставлял себе и Тому ещё больший дискомфорт. Но брат терпел, он остановился, давая мне привыкнуть, и выжидал момент, когда я, наконец, расслаблюсь. Полежав несколько секунд с закрытыми глазами и привыкнув к наполненности внутри, я кивнул и сам поддался навстречу возбуждённому органу, который, надавив на простату, вошёл по самое основание.

Сначала Том двигался медленно, стараясь доставлять мне минимум боли и не удобств, но после того, как я буквально начал умолять его о большем, у него окончательно сорвало крышу. Он, закинув одну мою ногу себе на плечо, начал набирать немыслимую скорость, тяжело дыша и прикрывая глаза от удовольствия.

Мне хорошо, как же мне, блять, хорошо! Чёрт, это невероятное ощущение – чувствовать внутри себя пульсирующий орган любимого человека, который старается довести тебя до блаженства своими действиями. Теперь он от меня точно никуда не денется, даже если очень сильно этого захочет. Да если понадобится, то я пристегну его наручниками к батарее, но никуда не отпущу, он мой и только мой. Я хочу быть во власти этого человека, хочу подчиняться ему, хочу ощущать его любовь и наслаждаться тихими признаниями по ночам. Хочу-хочу-хочу! И меня совершенно не волнует, что этот человек – мой близнец. Этот факт перестал терзать мою душу ещё год назад, поэтому сейчас я со спокойной душой кричал его имя на весь дом и стонал, как последняя блядь. Мне хорошо, а это главное.

Том резко перевернул нас так, что я оказался сверху и, насадив на свой член ещё несколько раз, убрал руки за голову, тем самым давая мне полную свободу действий. Что ж, теперь настала моя очередь любить и ласкать.

Припадаю губами к длинной шее и, оставив на ней парочку красных отметок, начинаю осыпать поцелуями загорелую кожу, медленно двигая бёдрами в такт своим движениям. Боже, какой же он сладкий, это просто невероятно! Его кожа такая гладкая и, как бы странно это не звучало, приятная на вкус. Хочется целовать её вечно, вылизывая каждый участочек, каждый сантиметр...

-Поцелуешь меня? – брат вопросительно выгнул бровь и разместил свои руки на моей талии.

-С удовольствием… - пошло облизываюсь и накрываю его губы своими.

Засасываю верхнюю губу и, протолкнув свой язык ему в рот, начинаю углублять поцелуй. Горячо, страстно, и жарко, да, это просто идеальный день рождения! Томми лениво отвечает на поцелуй, сминая в руках мои ягодицы и легонько качая бёдрами, вгоняя свой член буквально на несколько сантиметров. А я всё целовал и целовал эти пухлые губы с очаровательным пирсингом в левом нижнем уголке. Но Тому, судя по всему, такой расклад не нравился, и он, отстранив меня, начал снова резко входить в моё расслабленное тело.

-Ааах… - я громко простонал, когда он в очередной раз надавил на простату и, опёршись руками о его грудь, начал насаживаться самостоятельно.

Мои движения набирали просто бешеный ритм, а вскрики становились всё громче и громче, разносясь по пустующему дому. Я чувствовал, что разрядка уже близко и, оставив засос на груди брата, принялся интенсивно себе надрачивать в такт своим фикциям.

Одно движение рукой, второе, третье…И я, с бурным криком кончаю себе на ладонь, ощущая как тёплое семя разливается у меня внутри. Как всегда одновременно, что ж, походу так будет всегда.

-Это было… - вдыхаю полной грудью и падаю в тёплые объятия своего брата, - охуенно.

-Согласен, - Том целует меня в макушку и, скрестив руки на моей пояснице, переворачивает нас, тем самым меняясь местами. –Хочу, чтобы ты меня обнимал, - шепчет и проводит ладошками по мои ногам, которыми я обвил его талию.

-Буду обнимать тебя вечно, хочешь ты этого или нет… - тихо шепчу и целую брата в щёку, наслаждаясь этим теплом и уютом.

Теперь я счастлив, по-настоящему счастлив! Человек, который сейчас тихонько посапывает, устроив свою голову у меня на груди - самый лучший подарок, и большего мне не надо!

Date: 2015-11-14; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию