Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так же неоспоримо и мое право на собственное мнение по данному вопросу. Вы свое мнение высказали, так что ознакомьтесь с моим





Не нужно меня оскорблять, сопоставляя с «пророками» древности, -

брезгую. Даже жутко представить себя в этой компании неграмотных, немытых и завшивленых личностей в рубищах, которые жрали немытыми руками, а себя гордо именовали «пророками». Нет, не нужна мне такая сомнительная «честь».

Это их «пророчества» тысячелетиями использовала христианская церковь для того, чтобы сначала беспощадно уничтожить все науки вместе с учеными, уничтожить библиотеки, книги, вычислительные машины, станки, прекрасные статуи, здания и храмы Древнего Рима и Греции, Малой Азии, а потом ввергнуть человечество в пучину мракобесия Птолемеевых учений, извращая не только Знание, но и саму Историю Цивилизации Земли. И сотни лет христианство держало людей в невежестве, религиозном мракобесии и рабском скотстве под страхом костров инквизиции.

Нет на Земле преступнее организаций и учений, чем религии – христианская, ислам, иудаизм, буддизм и им подобные. По сравнению с деяниями религий, - фашизм и коммунизм – лишь «детские шалости».


Это религии, и в первую очередь христианство, отняли у человечества

Лет научного развития, а людей обрекли на невыносимые страдания, бесчисленные войны и напрасные жертвы миллиардов человеческих жизней.

Так что Вы ставите меня в один ряд с этими оголтелыми подонками и

преступниками?

Не «пророчества» у меня, а ЗНАНИЯ!

Я очень уважаю Великих Древности, но не таких «пророков», а ученых:

– Первого Ангела Земли – Еноха, Архимеда, Аристотеля, Гомера, Эратосфена Киренского и многих других. Великие Древности имели ведические верования и убеждения, а не религиозные! Само название «ведичество» происходит от слова «ведать», т.е. – «знать». Это не религия, а убеждения, основанные на глубоком научном знании.

Это их оболгала христианская церковь, это их труды скрывались от людей, а то, что сумело дойти до нас, - лишь жалкие крохи.

Date: 2015-11-14; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию