Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умышленные и корыстные деяния, создающие угрозу жизни людей, земным политикам приходится отвечать перед Создателем





Обязательно. Неизбежно. Так было всегда - пока еще ни один

«наполеон» от ответственности не ушел...

Создать похожее на МИ-52, например, люди еще не могут, и не смогут никогда, если не будут с Создателем. А когда разработают подобное, то производить его будут не для уничтожения жизни, не для войны и убийства, а для защиты живого от всякой злобной нечисти. По описанию, данному в книге, этого сделать невозможно, но можно вникнуть в логику и понять, что это реальность. Мы давали описание и для того, чтобы показать, насколько человечество еще далеко от уровня знаний развитых цивилизаций. Но есть еще одна серьезная причина.

Дело в том, что начиная с 1947 года, после катастрофы одного из исследовательских зондов дружественной цивилизации на Американском континенте, появилось понятие «НЛО» и много мистификаций по ним. А это не вымысел, - дыма без огня не бывает. Есть тысячи свидетелей, наблюдавших НЛО, входивших в контакт с ними, есть и сбитые самолеты, и погибшие или исчезнувшие люди. Но до сих пор сохраняется завеса молчания официальных органов стран мира по поводу НЛО. Более того, именно государственные структуры сделали все возможное, чтобы скрыть эти факты, а свидетелей оболгать и заставить замолчать. Но шила в мешке не утаишь, тем более, что таких свидетельств более чем за 40 лет накопилось очень много. Появились даже публикации в прессе, что транзисторы, интегральные микросхемы, «чипы» были позаимствованы именно с этих «тарелок». Спецслужбы и военные в тайне серьезно занимаются проблемой, собирают обломки, гоняются за «тарелками» и тщательно изучают все, что удается найти. И это делается в попытке достичь превосходства в знаниях именно для их военного использования. А опасно именно использование знания, а не само знание. Например, о топоре можно сказать: «Топор в хозяйстве крайне необходим. Топором можно дров для очага наколоть и избу срубить. При умении топором можно создать и такое чудо, как Кижи... Но топором можно и головы рубить. И дело тут не в топоре, а в чьих руках он оказался...»

Боевых зондов у военных нет. Есть много обломков исследовательских зондов, даже тела андроидов. Но тел людей - инопланетян нет. Сообщалось, например, о находке в обломках загадочного диска, дающего зеленый луч, после которого человек или животное получает заряд бодрости и энергии, излечивается от болезней. Если такой диск действительно нашли, то это очень похоже на правду. Эту штуку «там» часто называют «кормушкой». Дело в том, что тела андроидов выращивают сразу, в биосинтезаторах. У андроидов нет органов размножения, пищеварения и многого другого, присущего человеку. Это просто биологическая машина, имеющая информативные и рабочие органы, систему управления тела, подобные человеческим. А машине нужно давать энергию - для этого и служит аккумулятор, снабженный когерентным источником излучения и сканирующей системой прицеливания луча на силовой узел энергетического


контура биологического организма. Вот почему после аварии «инопланетяне» быстро умирают: - просто биологическую машину отключили от питания.

Многие сообщения об НЛО - дезинформация, возникающая или умышленно, или вследствие непонимания. А результат именно такой, какой нужен военным - факт НЛО продолжает оставаться под сомнением, им никто не мешает работать с инопланетными технологиями. Наши правители своим однобоким мышлением дали доступ к новым знаниям убийцам, требуют от них сделать «топор», закрыв от людей звездное небо, скрывают от нас сам факт существования разумных миров во Вселенной.

Date: 2015-11-14; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию