Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многого я не мог знать в принципе, например, состав боевого комплекса МИ-52 был практически полностью отработан для книги С. Прометеем. А






возможности МИ-52 просто потрясающие: - эта маленькая «птичка», построенная 6800 лет тому назад, по своей огневой мощи не имеет себе равных среди всего оружия, созданного на Земле. Такое не снилось ни одному земному фантасту. В считанные мгновения МИ-52 способен не оставить даже воспоминаний от мощнейшего ударного авианосного соединения, от любой ПЛАРБ (подводная лодка – автономная ракетная база) или иных систем земного вооружения. А она была создана 6800 лет тому назад, а что там, у Высших Цивилизаций, есть сегодня? Впервые в книге дается подробное техническое описание и раскрываются боевые свойства летающих «тарелок». Для чего, как вы полагаете, читатели?

Подумайте и сами оцените боевые свойства комплекса МИ-52:

Пилотируемый мобильный воздушно-космический ударный комплекс для ведения боевых действий в космическом пространстве и атмосфере при любых погодных условиях - Что ему противопоставить? Химические ракеты? Атмосферные реактивные самолеты с аэродинамическим качеством?

Максимальнаяскорость - до 9000 км/час(45000 км/час при «сиреневой мобилизации») в атмосфере, в космосе - по потребности – мгновенное ускорение до -63 м/сек2, (обеспечено системой гравитационной компенсации боевых отсеков экипажа), дальность в атмосфере не ограничена, в космическом пространстве ограничивается не дальность, а время пребывания в вакууме по запасу воздуха для дыхания - Подобное у нас есть?

Двигатель - компактный реактор на природном уране; это не просто реактор с мизерным энерговыделением, которые у нас есть для спутников, а реактор «черного пламени», обеспечивающий распад топлива более чем на 120 элементов, т.е. на 30 элементов «за водородом», вне поля Периодической таблицы элементов нашего пространства - только такая энергия пригодна излучателям гравитационного поля - А это есть?

Системы защиты: - внешнее силовое поле - А это?

Волновой ударный комплекс на основе высокоэнергетического излучения и ГДП - излучателей – Способен сжечь любую цель высокоэнергоемким лучом ультракороткого излучения или превратить материю в ничто, в Ретро-структуру, в «нулевую материю».

Система отражения «нулевой материи» - т.е. отражения ГДП - поля

«Тарелку» нельзя уничтожить даже ее собственным оружием.

Система переноса материи ЖС-пространства в наше пространство - Это мощнейшее оружие, позволяет использовать высокоэнергоемкую материю Желтого пространства для создания линзы пространственного сжатия. Все, что в нее попало - пропало.

Система активной ударной РЭБ, постановки помех и противодействия РЭС - выводит из строя любые радиоэлектронные средства. (РЭБ - радиоэлектронная борьба; РЭС - радиоэлектронные средства - прим. авт.)

Средства РЭ-маскировки, радиоэлектронная маскировка делает

«тарелку» невидимой для радаров, - вот почему военные не могут их

«засечь».


Автоматическая система зеркального отражения атак - ничего подобного у нас нет.

Система V- противодействия и подавления биологических объектов - не дай бог включить такую систему над городом...

Система «сиреневой мобилизации» - система перехода в ЖС - пространство, система ОЗ-"сиреневого курса" - система обсервации и навигации в ЖС -пространстве. - межпространственный преобразователь с автоматической навигационной системой полипространственной обсервации в координатах Земли. С помощью этих систем «тарелка» способна просто исчезнуть из нашего пространства, пролетать сквозь горный хребет или земную кору, сквозь Луну, и внезапно появляться там, где ей заблагорассудится. («ОЗ» - название Земли на языке Синих - прим. авт.)

Система «синего замещения» - с помощью этой системы при выполнении опасных заданий боевой зонд пилотирует искусственный организм - киборг или андроид. Все, что он видит, слышит, ощущает, сканируется в виде излучения и передается на виртуальный шлем человека- оператора, находящегося в безопасности, в командном отсеке корабля- носителя. Действия андроида полностью подчинены человеку, андроид - продолжение его глаз, рук, ушей. Включение разума человека в систему управления крайне необходимо - никакой искусственный разум машины не сравнится с возможностями «синего» процессора разума души человека. Система позволяет полностью управлять андроидом, а по отношению к человеку только обеспечивает контроль. Система может параллельно подключиться к разуму человека, но не может полностью подчинить его: у человека есть душа, и она не позволяет взять контроль над телом со стороны. По отношению к людям ее можно использовать как идеальный разведывательный комплекс: - даже мысли противников будут известны, а карты театра действий, секретные материалы и вооружения оператор видит их глазами. Именно с помощью аппаратуры этой системы Семяса из ЗОУ своего корабля общается с Землей, видит и слышит то, что видим мы, слушает наши мысли, ощущает вкус и запахи нашей пищи, чувствует кожей дуновение земного ветра. Действие этой аппаратуры ощущается некоторыми людьми по функции обратной связи. Аппаратура связи корабля «Страж Небес» помогла написать о МИ-52, а подобная аппаратура, имеющаяся у Корреспондентов - книгу...

Не о такой ли боевой технике мечтают военные? Мы дали эти сведения вовсе не для того, чтобы помочь им построить подобное. Нет. Для того чтобы все поняли бессмысленность и идиотизм так называемых «стратегической оборонной инициативы», «звездных войн» и новых систем противоракетной обороны(ПРО). Лезть с ними к такой «игрушке» все равно, что стае папуасов с луками и стрелами на каноэ атаковать линкор «Миссури» или атомный крейсер «Петр Великий». И такие «инициативы» имеют лишь одну цель - вывернуть карманы налогоплательщиков, создав очередной кошмар самоуничтожения людей. Бесполезно воевать с развитыми Высшими цивилизациями. Они не будут воевать с нами, поскольку многократно нравственно выше и умнее нас, да и Создатель не позволит. А за


Date: 2015-11-14; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию