Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая серьезная попытка понять смысл этого послания была предпринята в 1992 году российским автором Бабаниным





В.П., она опубликована в книге «Тайны великих пирамид», выпущенной С.- Петербургским издательством «Лань» в 2000 г. В.П. Бабанин совершенно правильно увидел в ней схему строения Солнечной системы.

Он объяснил, что показаны условные обозначения планет, правильно оценил сопоставимость их размеров из перспективы рисунка. Земля на схеме обозначена номером 3, а символ жизни на ней - кольцо живого хлеба злаковых растений. Совершенно правильно В.П. Бабанин сделал вывод, что на схеме показана еще одна планета, на которой должна быть жизнь. Но он не делает логического вывода из своих рассуждений - вторая планета, на которой биосфера показана кольцом живого хлеба, предназначена для жизни людей, ибо именно человеку сказал Создатель: - «В поте лица твоего будешь есть хлеб,...» («Бытие», п. 19 гл. 3). А поскольку не сделан этот вывод, невозможно понять и его следствие: планета пока не готова к жизни людей, так как пиктограмма нанесена на нескошенном поле незрелого хлеба, есть который еще нельзя.


На Уилширской пиктограмме вторая обитаемая планета показана как системная, а не «пролетная», ибо помещена не на пересекающей траектории, а строго на линии расположения планет, условно объединяющую их в единую систему, следовательно, она «единокровна» по отношению к остальным - создана из материи Солнечной системы, а не какой-нибудь иной звезды. Более того, на «пролетной» планете, имеющей вытянутую орбиту с периодом обращения 3600 лет водная жизнь невозможна, поскольку нет источника энергии, так как планета удалена от Солнца. В.П. Бабанин неправильно трактует суть второй живой планеты, ссылаясь на древние источники, в которых шумеры называли восьмую планету Нибиру, путает ее с греческим Фаэтоном и мифической Дайей. И здесь не его вина: - ошибка допущена еще раньше Захарием Сичиным, на которого ссылается В.П. Бабанин, американским историком русского происхождения, прочитавшим шумерские тексты, о которых он впервые поведал миру. З. Сичин писал о планете Нибиру, появляющейся около Земли раз в 3600 лет. Ошибка здесь. Это не предупреждение о наличии периодически появляющейся планеты, а сообщение Высшего Разума древним шумерам о том, что в Солнечной системе через 3600 лет появится еще одна обитаемая планета. Шумеры узнали о ней и оставили людям свои предупреждения, которые были забыты, а когда, наконец, шумерские документы нашлись, их не сумели понять правильно.

В библейском «Откровении Святого Иоанна Богослова» тоже говорится о второй планете, которую увидят после Страшного Суда: - «И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали», («Откровения...», п. 1 гл. 24)

В главе ХХI Книги Еноха сжато описываются с 6-го по 10-й этапы («седмины») развития цивилизации, причем приведена система, в которой после завершения каждого этапа обязателен Суд. Их несколько, последний -

«суд на вечность», т.е. когда незадолго перед взрывом «сверхновой» на Земле нельзя будет жить и в Желтом пространстве, и человечество будет переведено в Серое. А первый Суд должен состояться спустя определенное время после Потопа.

Date: 2015-11-14; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию