Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй путь





Как утверждают Корр., в 751 году нашей эры в пески Сахары упали крупные метеориты астероидов. Эти метеориты - обломки ядра Икара, сброшены в пустыню по решению Создателя и поэтому названы «Дар Бога». Они предназначены всему Человечеству. Координаты их есть с точностью до одной угловой секунды, но... Эту информацию проверить пока не удалось, очень высока вероятность ее умышленного искажения Ретро-мостом: в это время как раз были сильные помехи, поэтому приводить ее преждевременно. Якобы существуют три объекта, весом 41, 14 и 24 тонны, находящиеся в песке на глубинах от 126 до 242 метров. Попытаться найти их можно, с разрешения правительств Ливии(???!!!) и Египта, на территории которых они находятся, и, естественно, под международным контролем.

Тероиды очень ценны для понимания синтеза жизни, охота за ними идет и в нашем, и в Желтом пространстве. Для его жителей, в т.ч. и наших недругов, проблем с обнаружением таких объектов нет: - они же в том пространстве светятся. Как, казалось бы, нет проблем изъять их, - достаточно подойти к ним на корабле и отбуксировать куда нужно: - материя нашего пространства для Желтых не помеха, она для них прозрачна. Но все не так просто: - природный активный сплав тероидов смертельно опасен дня всего живого. И эффект их воздействия на живой организм совсем не такой, как от обычных активных металлов, например, радия или плутония.

Обычная радиоактивность вызывает ионизацию клеток тела, нарушение синтеза рибонуклеиновых кислот красных кровяных телец в костном мозге человека, и воздействие ионизирующего излучения зависит от его интенсивности и времени облучения, т.е. от дозы. От жесткого излучения люди научились прятаться за свинцовыми плитами, хранить активные материалы в свинцовых контейнерах и воде, использовать лекарственные средства, радиопротекторы, временно прекращающие в организме человека синтез ДНК на время, достаточное для нахождения в активной зоне.


Но с активным сплавом тероидов эти способы защиты не помогут: - для жесткого излучения витонов свинец не преграда. Живое погибает мгновенно от прекращения сердечной деятельности вследствие нарушения излучений витонных контуров. Нужна защита в виде слоя песка или вулканического пепла толщиной около 100 метров, и все работы с тероидами должны производиться только в защищенном от внешней среды месте дистанционно управляемыми манипуляторами: - последствия жесткого витонного излучения на живой организм губительны и неизвестны последствия контакта тероидов с земными организмами в присутствии воды - прежде чем подступиться к тероидам, нужны знания.

Неактивные, или пассивные тероиды, как например, тероид №157 не опасны, с ними можно работать, - жесткого излучения от них нет, как и нет пока на Земле его в чистой форме. Природный сплав тероидов разделяется по температуре их плавления, - нужно только создать технологии плавления сплава в магнитном подвесе, чтобы не было касаний стенок камеры. Подобные технологии уже есть, но они не отрабатывались для таких температур.

Возможно, что эти метеориты на Земле найти не удастся. Но привезти их из Пояса астероидов или с внешних спутников Юпитера вполне реально. Тем не менее, с началом поисков нужно прежде всего заранее думать о безопасности: Корр., подчеркивали особую опасность тероидов, повторяя:

«Осторожность, и еще раз осторожность!»

Помимо сказанного выше тероиды имеют много полезных свойств, в частности для здоровья человека и устранения физических недугов и болезней. Изучение свойств этих металлов учеными стран-участниц и разработка технологий их использования в медицинских целях позволят:

-декодировать генетическую память живых организмов планеты Земля, в т.ч. и человека. При необходимости реконструкции таких существ как, например, динозавры, сложностей не составит.

-лечить большинство известных болезней, - например, болезнь Дауна можно излечить у пациента за три минуты воздействием микроскопического количества тероида №157;

-включить механизмы регенерации человека по восстановлению утраченных органов и конечностей;

-реально достичь заложенного ресурса жизни физического тела человека. Это не сказки, а вполне достижимые в будущем результаты.

Date: 2015-11-14; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию