Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следы других экспедиций





СП - На Земле должны оставаться знаки других экспедиций Прометея, они есть, если сохранились. Предыдущие четыре были на протяжении последних 19 тысяч лет до нашей, периодически держали под контролем весь период реализации программы создания человека, и искать их нужно в Океании, Африке, Европе, Тибете, Америке - знаки оставляла каждая экспе- диция. А под слоем нанесенного грунта и тропической растительности в


Таиланде должны быть следы первой экспедиции от иной цивилизации - 210 тысяч лет назад, той, первой из программы «Человек Земли», в которой был Бог, - Улеу в ней не участвовала, мы еще не имели нужного развития.

Авт. - Вы уже не раз упоминали о Тибете. Почему? Судя по природным условиям этой высокогорной страны, где до сих пор население малочисленно, Тибет не мог представлять сколько-нибудь значительного интерес для экспедиции.

СП - Не совсем так. Этот высокогорный район Земли находится на древнейшей материковой плите, очень стабилен и безопасен по географическому положению: ему не грозят сколько-нибудь серьезные катаклизмы. Кроме того, он относительно безлюден и труднодоступен. А в совокупности это очень ценные качества для района.

Этот район издревле использовался, как базовый для многих экспедиций. Там очень давно, еще экспедициями, создававшими человека, были созданы три хранилища переходных форм при создании человекообразных приматов и человека. Это было необходимо как хранилище резерва исходного материала на случай неудач. Живые существа, приматы были перекодированы на очень медленную дискретную функцию, не позволяющую вести активную жизнь и мышление, но сохраняющую достаточную жизнедеятельность организма.

Затем они помещались в скальные укрытия (пещеры), где поддерживается витонный поток повышенной плотности, сохраняя приматов живыми и спящими сотни тысяч лет. Там их много было, лежащих на стеллажах... Входы закрыты плитами, а внутри, в тоннеле, генераторы горы импульсов ужаса - на случай проникновения людей или животных.

Но нам эти хранилища были не нужны, нас интересовали устройства дальней космической связи, созданные там одной из экспедиций 53 тысячи лет тому назад. Для экспедиции нужна связь, а создание витонного луча высокой плотности требует много энергии. Зачем же тратить запасы корабельного топлива, если можно использовать поток витонов, излучаемый ядром Земли? Я же рассказывал, как работает связь при помощи пирамид.

А на Тибете были построены не пирамиды, а просто обработаны большие скальные массивы, целые горы. При их обработке учитывалась точная ориентация обрабатываемых плоскостей, так, что получилось естественное подобие пирамид высотой до 1800 метров. В них также имеются центральные камеры, оснащенные аппаратурой связи. Во всяком случае, когда мы улетали, свою аппаратуру мы демонтировать успели, но там еще оставалась старая аппаратура...

Входы в тоннели находятся от земли на высоте около 24 метров, на северной стороне, закрыты плитами из однородного со скалой камня, чтобы не проникли случайные посетители. Если люди сумеют найти эти скалы- пирамиды, они легко смогут найти и вход: технологию и аппаратуру для акустического сканирования земли, сплошных тел вы давно уже создали.

Авт. - Ходят слухи, что в Гималаях якобы уже обнаружены гигантские пирамиды, вырезанные из огромных скал. Больше мне ничего не известно. Может быть мы говорим о них? Но Э.Р. Мулдашев в своей книге о гималайской экспедиции, о которой говорилось раньше, подробно


рассказывает только о пещерах, в которых находятся какие-то люди и существа в состоянии «сомати». Эти люди или существа иногда могут выходить наружу, жить обычной жизнью, а потом снова впадают в спячку, - и так на сотни или тысячи лет. Пещеры защищены психоэнергетическим барьером, их охраняют особые люди - посвященные в тайну буддисты. Без испытательной медитации, которую могут пройти только они, туда никому входить нельзя, - иначе смерть. Кто там и что, буддисты скрывают, говоря:«Я не скажу этого даже Богу». Э.Р. Мулдашев утверждает, что это хранилища генофонда человечества. Об этих пещерах идет речь?

СП - Не совсем понятно. О таком я не слышал. И очень странно: Создатель никогда не убивает, поэтому никто от Него не имеет права ставить аппаратуру, убивающую людей. Там, где был я, стоял только отпугивающий барьер. И очень странная фраза о Боге... Я не знаю. Эго обязательно должен знать Бог-Создатель

Date: 2015-11-14; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию