Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СП - Да, на скалах около моря было вырублено много моих знаков, надписей на латыни, они должны были сохраниться





Авт. - Так вот, наверное, почему после Потопа эта плита земной коры не была поднята до прежней отметки, а оставлена несколько ниже прежнего уровня. Сама бухта и следы пребывания остались под водой. То, что утопили, нам будет искать значительно сложнее.

Нужно сначала в качестве отправной точки найти твой знак, а затем исследовать дно прилегающего участка Красного моря. Место на берегу придется искать не по современным картам береговой линии, а составить точные карты рельефа дна значительного участка моря, т.е. попытаться восстановить по линиям одинаковых глубин и по следам волновой эрозии скальных пород на глубине карту береговой линии до Потопа и определить по ней наиболее вероятное место этой бухты. Если судить по следам на Мальте, береговая линия должна была быть на 52 метра ниже или где-то около этого. Интервал глубин исследуемых зон дна должен оказаться не менее чем 50-150 метров. Здесь, в морских глубинах восточного побережья Красного моря, еще никто, никогда и ничего не искал.

Карта эхолокатора вряд ли сможет показать останки кораблей - за такое время они просто растворились в воде и занесены грунтовыми наносами. Видимо, упор придется сделать на выявление магнитометрических аномалий в слое осадочных пород толщиной в несколько десятков метров. Затем исследовать эти аномалии визуально людьми и подводными телекамерами. А если использовать глубоководные обитаемые аппараты типа ”Пайсис”, то можно посмотреть и поглубже, а затем и добраться до предметов, вызвавших местные магнитные аномалии. Надо искать.

СП - Могли остаться знаки и надписи на скалах выше воды - некоторые тогда были написаны выше, чем 52 метра. Продолжу...

Эвакуация заняла немного менее года. Я доложил о готовности к отлету.

Date: 2015-11-14; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию