Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После создания сети континентальных станций мы смогли приступить к программе исследований в полном объеме





Все работали очень много. Представьте объем работ: около сотни лет

Напряженного труда 348 человек, оснащенных самой передовой техникой. Вся поступающая информация обрабатывалась, накапливалась и анализировалась Центральной аналитической группой, дислоцированной на корабле.

Карта дислокации основных баз экспедиции Прометея

Выявление статистических закономерностей некоторых длительных процессов, например, оценка геофизических процессов земной коры, взаимной линейной эволюции материковых плит и возникающего в них поля напряжений требовали большого объема работ по установке научного оборудования и много времени для наблюдений, поэтому только спустя 95 лет мы смогли сделать выводы.

В частности, резонансное вращение ядра Земли не изменилось - осталось прежним, 538 суток, т.е. таким, каким оно было на момент отделения оболочки. Но изменение орбиты было компенсировано другой составляющей: изменились цикл периода активности земного ядра с более чем 200 тысяч лет до 21570 лет и его частотная характеристика, которая понизилась на порядок, до 104 Гц, что вызвало замедление вращения оболочки планеты и увеличение длительности суток - с 21 часа 43 минут до сегодняшнего значения (ранее и


сейчас везде применена сегодняшняя длительность суток - авт.). Режим вращения оболочки Земли является для нее не свойственым, поэтому изменилось поле напряжений в породах земной коры, формировавшееся эволюционно миллиарды лет. Возросла опасность пробоя оболочки, и геофизический прогноз был неутешительным: получалось, что через 6,5 тысяч лет неизбежен пробой земной оболочки и гибель практически всего человечества и высших животных. Это следствие катастрофы Икара и вызванной ею разбалансировки установившегося гравитационного взаимодействия планет околосолнечной зоны Солнечной системы - новой орбиты Земли - и аномального режима вращения оболочки ее коры.

Отчет экспедиции принимал лично Бог 6439 лет тому назад (4439 г. до н.э.). Он приказал не менять установившиеся геофизические параметры (опасно, оболочка могла не выдержать, а экспедицией до нас уже была установлена система стабилизации вращения оболочки), но решил изменить длительность жизни людей Земли с более чем 1000 до 120 земных лет. Эту работу было поручено выполнить нам...

Авт. - Так правда, что первые люди - Адам и Ева - жили по тысяче лет?

СП - Правда. Только Адам был далеко не первым: мы изучали жизнь многих народов, и не все жили семьями... А у Адама была семейная династия, это очень важно. Жил он на азиатском берегу Красного моря. Мы изучали возрастные и генетические изменения людей на примере многих семей. Семья и поколения Адама тоже исследовались, информация о ней была в отчетах. Отчеты экспедиции передавались Богу, но они были и на внешних базах.

Авт. - Как же тогда она попала в Библию?

СП - Видимо, «виноват» Енох. Он был самым умным из земных людей, кого я знал. Он был даже моим личным другом и об экспедиции знал все. Енох быстро обучался и схватывал знания «на лету», не зря Бог его взял с собой.

Родословную своей семьи помог составить нам Енох - он водил исследователей по своим родственникам и знакомил с ними. Когда была поставлена задача изучения семей, родителей Адама уже не было, как не было и письменных свидетельств, - следов не осталось. Вот Адам и стал первым по старшинству из всех известных. Когда Богом составлялись Священные писания, Енох, возможно, был рядом. Использование в истории развития человечества семьи Адама в качестве примера весьма разумно.

Авт. - Вы меняли дискретную функцию? Сейчас она у людей 0,002/32. СП - Тебе известна суть дискретной функции? Да, меняли именно ее. Авт. - Какая она была у людей?

СП - У земных до коррекции - 0,002/3...

Авт. - Всего-то? Негусто... Так вот в чем истинный смысл «огня души» или «огня Прометея»! Вы усилили интенсивность излучения модуля ребер. Как изменилась картина излучения, если смотреть из Желтого пространства?

Date: 2015-11-14; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию