Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корр. - Об этой экспедиции ничего говорить нельзя. Бог запретил. Для нас это Закон






Авт. - Как? Она же была, а о ней запретили говорить. Значит, произошло что-то серьезное, неординарное, что не входило в планы Бога. Так просто не запрещают... Видимо, эти события сыграли серьезную роль в формировании цивилизации. Но как узнать это?

Корр. - Думай сам. Об экспедиции мы ничего говорить не можем.

Авт. - В Библии, в «Бытие», гл.5 ст. 18, 19,21-24 говорится о Енохе, как одном из потомков Адама. Это об этом Енохе, о его Книге идет речь? Енох действительно жил?

Корр. - Да, это один человек. Он жив.

Авт.. - Жив? Так значит и Семяса тоже был? Корр. - Этот человек жив,

Авт. - Человек? Он жив? Правда? Скажите имя.

Корр. - Правда. Но имя нам говорить запрещено. Авт. - А найти его, выйти с ним на связь можно?

Корр. - Нам нельзя, а пока ты еще человек, ты можешь. Но знай, Законы Творца, пока душа в теле человека, имеют для вас рекомендательную силу. Но когда душа освободится от тела, судить ее будут по этим Законам. Все равно отвечать придется только тебе. Мы предупредили.

Это меня поставило в тупик и заинтриговало в высшей степени. Что это за тайна? Кто поможет ее разгадать? Корр. отказываются отвечать на вопросы, но одно ясно: эта экспедиция действительно была. События, описанные и книге Еноха, реально были, Енох - реальная историческая личность.

Не давал покоя другой вопрос: Семяса был человеком, и он до сих пор жив. Кто это? Где он? Рассуждая далее, я пришел к выводу, что можно попытаться разгадать загадку, используя ту же методику научного поиска, при которой метафизические и материалистические знание объединены. Коль духи знают о Семясе, не может ли он сам выйти на контакт? Он был командиром корабля экспедиции, которая, видимо, была послана Богом, коль ее следы есть в библейских книгах, следовательно, может обладать технологией контакта. А вдруг?... Корр. прохладно отнеслись к идее общения с Семясой, сказав, правда, что это возможно в принципе. Они предупредили, что ответственность за контакт возлагается на меня.

Бог запретил... Но с библейских времен прошли тысячи лет, человечество уже вышло из детского возраста, люди сами хотят разобраться в себе, в своей истории. У меня нет корыстных целей, только одна - постижение Истины. Если есть возможность разгадать еще одну загадку Библии, нужно этой возможностью воспользоваться. А коль так, Отец меня поймет. Да, я отвечу за этот контакт... Будь что будет - я стал вызывать на связь Семясу.


Date: 2015-11-14; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию