Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетический цикл замкнулся, и на каждом цикле организм получает избыточную энергию на свое функционирование





В отличие от самодостаточной АТФ с трехвекторным антенным модулем, антенный модуль в молекулах ДНК и РНК одновекторный, с

Многократным дублированием (параллельное подключение) для повышения эффективности (мощности сигнала), только для приема в диапазоне волнового поля ЖС-пространства (витонное биополе). А именно это биополе, создаваемое нейронами головного мозга и лимфатических узлов, обеспечивает как энергетику каждой клетки, так и управление по функции модуляции поля (сигнала).

Структурная схема РНК: а – сахарофосфатный остов; б – одиночная цепь


Структурная схема ДНК:

а – сахарофосфатный остов;

б – комплементарные пары азотистых оснований; в – двойная спираль

Из структурных схем хорошо видно, что если АТФ может получать энергию непосредственно из ЖС-пространства, то РНК и ДНК только от витонных излучений живого организма – у них антенные модули однопространственные – только для ЖС.

Так получают энергию живые клетки – только в волновом диапазоне, и только от излучателей головного мозга и лимфатических узлов.


Данный механизм энергетики и управления, однажды запущенный при росте живого организма, всю жизнь работает в автоматическом самоподдерживающем режиме, обеспечивая организму управление и энергоснабжение за счет энергии высшего по энергетике пространства. Это и есть жизнь, а способность получения организмом энергии из соседнего пространства есть главное свойство живого - его отличие от мертвого. Стоит режиму приема энергии отключиться – наступает смерть, а живая материя превращается в мертвую. А биологи всё источник энергетики живого ищут, и пытаются понять, в чем же главный признак жизни…

Длинные отростки тела нейрона (аксоны, или нервные волокна) – это высокочастотные согласующие кабели как нейросети, так и передачи сигнала на органы тела в автоматическом и управляемом режимах. Согласование осуществляется просто – на аксонах есть наросты – миелиновые электролитические конденсаторы.

Параметры конденсатора задаются его размерами (площадью и величиной зазора между обкладок) и лимфой, заполняющей зазоры обкладок. Миелиновые конденсаторы аксонов выполняют функцию согласования в нейронных и нервных сетях, точно так же, как люди используют этот принцип, используя согласующие ВЧ- кабели с встроенными конденсаторами в электронных сетях. Такое согласование позволяет в реальном времени по одному и тому же кабелю (нерву) как посылать сигнал, так и получать обратный сигнал по функции обратной связи. Система резко упрощается и получается значительно менее материалоемкой.

Date: 2015-11-14; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию