Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но прежде рассмотрим более подробно энергетику организма





Глава 34.1.

Энергетика организма.

Фрагмент из моей работы по биологии живого, которую я ранее не публиковал, а недавно доработал по анализу своего инсульта. Ю. Бабиков 01.02.2007

Попытки современной науки создавать подобие нейронных сетей как аналог искусственного разума принципиально и методологически неверный путь - "голова профессора Доуэля" в принципе невозможна... Мозг человека не вместилище разума, а лишь обратимый антенный модуль с дублированной схемой функционирования по нервным каналам и модулированному волновому полю. Он наделен функцией автоматического нейропроцессора, управляющего физиологией человеческого тела, и не более. Программное обеспечение функции заложено в ДНК клетки, а вся совокупность ДНК клеток тела и есть полевой нейропроцессор тела человека. Но это не для разума, а только для физиологии. Управление системой – по функции


модуляции поля. Кроме того, волновая функция имеет дискретный широкополосный характер – разделение функций управления органами тела по частотам управления (собственные частоты РНК с шагом 0,7 Гц), и еще это разделение по частоте на укрупненные «энергоблоки», которые еще называют «чакрами». В каждом «блоке» по три частоты аминокислот. Мало того, эта функция разделена на подуровни, - в управлении участвуют и "маленькие мозги" - лимфатические узлы, которых у человека несколько сот по всему телу. А вся лимфосистема тела человека есть не что иное, как основная система, обеспечивающая работу управлением физиологией человеческого тела, и головной мозг - лишь ее часть, хотя и значительная.

Нейрон лишь элементарная ячейка антенной решетки, и его свойства - это преобразовывать сигнал от нервной системы в волновое поле, и обратно - нейрон обратим по функции. И еще немаловажное свойство, заданное конструкцией нейрона - управляемая дискретизация сигнала.

Само строение нейрона и объединение их в сеть - только для выполнения этих функций. И конструкция нейрона и его сети только для этого предназначена. Нейроны помещены в лимфу, являющейся для них рабочей средой, и представляющую собой электролит с управляемыми параметрами. Таково принципиальное строение как головного мозга, так и лимфатических узлов.

Короткие отростки тела нейрона – дендриты – являются излучающими элементами в витонном диапазоне (трехмерный спин волны), и дают свечение в лимфе в виде ауры (надежно идентифицируется методом Кирилиан). Это волновая функция нейрона. По ней идет основное управление физиологией тела, а также прием/передача всей информации на процессор души. По ней и осуществляется связь с ноосферой Вселенной, а также телепатический обмен информацией.

Мои коллеги уже построили грубую электронную модель дендрита нейрона. Конструктивно она выполнена так, что обеспечивает раскрутку высокочастотного потока электронов, по направлению, совпадающему с векторным торсионным полем Желтого пространства. Биполярный электрон при этом получает вращение в третьей плоскости, становясь подобием триполярного витона, одновременно создавая псевдовитонное поле и получая приращение энергии за счет энергии Желтого пространства. Совпадение векторов торсионных полей и частот обеспечивают эффект межпространственной передачи энергии.

При питании устройства от обычной сети переменного тока 50 Гц, напряжением всего в 220 вольт потребление энергии крохотное - всего в 6-8 ватт, устройство дает мощный и устойчивый тлеющий разряд – голубое свечение, подобное плазме. В обычных условиях для создания подобной плазмы требуется высокое напряжение и существенная мощность. Разряд устойчиво горит не только на воздухе, но и в иных средах. Для этой плазмы привычные изолирующие материалы не помеха – стекло прожигает насквозь, например… Дело в том, что здесь излучения электромагнитного диапазона закручены по трем осям, и поле приобрело отчасти свойства витонного


Желтого пространства, для которого наша материя прозрачна. Псевдовитонное поле электрона эффективно воздействует на материю нашего пространства, потому, что оно электронное по своему носителю, но витонное по своим свойствам.

Около работающей электронной модели дендрита, повторяю, мощностью всего 6-8 ватт, ярко светится 60-ваттная лампочка, причем без проводов – подносишь лампочку к устройству на расстояние около метра, и она начинает светиться... О люмининсцентных трубках и говорить нечего – полыхают, как в неоновой рекламе. Это реальная демонстрация переноса энергии из соседнего пространства по функции волнового поля – КПД системы многократно (в несколько раз!) превышает 100%.

Date: 2015-11-14; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию