Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединений живой ткани рецептора - имеет место первичный электронный импульс, симметрично которому в тех же атомах фосфора нервной ткани генерируется витонный импульс





Именно витоны атомов фосфора, которого особенно много в клетках нервной ткани, создают основу для формирования канала витонной проводимости и реально существующий витон-электронный проводник. Изменение параметров витонного поля - напряжения, сопротивления, силы витонного тока (подобно электрическому или фотонному полю) - и выполняет функцию передачи сигнала в нервной системе живых существ.

Витонный сигнал имеет два пути: первый - по нервным волокнам на нейроны соответствующего участка коры головного мозга; второй - перенос сигнала в лучевой форме по витонному контуру на те же нейроны коры головного мозга. Иными словами, реализован принцип дублирования каналов передачи сигналов управляющей системы. Витонное поле не подвержено заметному воздействию электрических полей и ЭМИ. Нарушениями работы системы в этом случае будут лишь повреждения ее отдельных элементов, например, эффект от обрыва нервного волокна будет аналогичен обрыву провода в электрической схеме.

Уязвимым местом такой системы с использованием первичного электронного импульса, преобразуемого в витонный, следует отнести то, что возможен и имеет место эффект поражения электрическим током при прямом контакте живого организма с проводником достаточно высокого напряжения, т.е. инициатором сильного (или даже разрушающего) сигнала является изменение потенциала мембраны клетки нe от обычных факторов, когда потенциал меняет сама мембрана, а когда клетки (или весь организм) непосредственным контактом с проводником включаются в электрическую цепь внешнего источника электрического тока. Но лучшего еще не придумали.

Итак, все сигналы периферийной нервной системы собираются в головном мозге, где особенно много нейронов, и от них же управляющие команды по логике систем обратной связи поступают обратно на оконечные элементы периферийной системы, а от них на органы. Но где происходит обработка поступающей информации по функции «быстрой» памяти, ее накопление и «архивирование» в длительной памяти? Нейрон - только передающее устройство, обрабатывать, а тем более хранить информацию он не может. Так в чем же дело?

Головной мозг человека не «вместилище разума», а всего лишь антенно-коммутирующее устройство передачи информации в витонной форме, получаемой физическим телом, на чувствительные контуры витонного тела. Нейрон является приемно-излучающей ячейкой антенной решетки, коей, по сути, и является кора головного мозга. Именно нейрон способен преобразовывать информационное излучение витонного поля в витонно-электронный сигнал нервной системы. Именно «штепсельным разъемом» перехода “излучение-ток» антенно- коммутирующего устройства является Кора головного мозга, а не чем-то иным.


Коэффициент отношения площади коры относительно объема головного мозга прямо пропорционален степени информационной емкости витонной матрицы и, следовательно, операционной способности нейрокомпьютера.

Именно у человека, и только у человека, из всех живых организмов Земли максимальные операционные способности витонного нейрокомпьютера. Не может орангутангг или шимпанзе выполнять сложные, прецизионные движения пальцев рук: не

мoгyт они собрать, например, часовой механизм. Не может этого сделать и ребенок: нейрокомпьютер еще не вырос до оптимального размера. Это сможет только взрослый - у зрелого человека наиболее совершенная система управления, какой больше нет ни у кого на Земле передающая антенна

Рис. 58. Мозг человека – излучающая приемо – передающая антенна.

Как и надлежит «штепсельному разъему», кора галовного мозга имеет ярко выраженные участки, отвечающие за вывод и передачу информации от конкретных органов. Именно эти участки научились определять, и исследователи, неправильно полагая, что на них происходит обработка и накопление информации. Нет, это только конкретные «зоны ответственности информационных каналов. Именно при поражении этих участков может


происходить отключение целых систем организма, его гибель. Вот почему именно кора головного мозга имеет максимальную степень физической защиты: ее окружает плотная костная ткань черепа.

Именно по своей функции антенного устройства кора головного мозга находится в голове, а не еще где-либо: только симметрично оси главных витонных контуров в зоне их максимальной лучевой плотности.

Подобную функцию приемопередающего антенного устройства (главным образом приемного устройства) выполняет и сетчатка глаза, состоящая из «палочек» и «колбочек». Да, глаза - это антенный модуль организма, предназначенный для получения внешней информации в диапазоне частот видимого света. И этот модуль имеет обратимость по функции сигнала. «Палочки» и «колбочки» различаются только по рабочей частоте сигнала, т.е. по длине волны видимого человеку света, а суть и принцип работы их одинаковы. Оптическая система глаза фокусирует на сетчатку изображение. Далее энергия квантов света преобразуется элементарной ячейкой антенной системы, «палочкой» или «колбочкой», в витонно-электронный сигнал, передаваемый зрительным нервом коре головного мозга. Дальнейший способ преобразования нейроном сигнала в лучевой вам уже известен.

Прим. авт. О неизменности размера радужной оболочки глаз говорит и врач-офтальмолог, док-юр медицинских наук, профессор Э.Р. Мулдашев в своей книге –

“От кого мы произошли, или сенсационные итоги Гималайской экспедиции”.

Но у фотонной антенны, у глаза, есть еще одна особенность: радужные оболочки глаз ребенка и взрослого Одинаковы.

Если рост коры головного мозга ребенка вплоть до достижения зрелого возраста обусловлен ростом и развитием витонного тела, увеличением возможностей и емкости нейропроцессора, то элемент фотонной антенны - радужная оболочка глаза - расти не должен. Через глаза человеку поступает Выше 90% информации, в том числе о положении тела во внешнем мире. Оптический сигнал должен быть строго тарирован. Это жизненно важно. Это

    http://www.e-puzzle.ru235
«глазомер», его показания изменяться не должны. Масштаб должен быть неизменным, как прицельная сетка в армейском бинокле.

Рис. 60. Строениеглаза человека.

Свойству «обратимости» фотонной антенны глаза люди обязаны и таким привычным явлениям, как сны. Дело в том, что засыпая, глаза человека


разворачиваются зрачками вверх, под лоб. Тогда оптическая ось глаз совмещается с оптической осью витонных контуров основной антенны - головного мозга, и зрачки смотрят на кору головного мозга как бы изнутри. В фазе «быстрого» сна глаз генерирует излучение, которое сканирует участки коры головного мозга, в том числе и зоны антенной решетки коры, отвечающие за длительную память, снимая по витонным контурам сигнал в виде изображения - так нам снятся сны детства.

Но если в этот момент на кору подать сигнал, который могут генерировать разумные высших пространств, или кора принимает сигнал от другого человека, частотные параметры коры головного мозга которого совпадают с собственной (телепатия), то человек во сне может видеть возможный вариант будущих событий, научную информацию в виде схем, графиков, формул и таблиц либо события, удаленные от него на тысячи километров. Так рождаются «вещие» сны.

Спросите у любого человека, на что обращают внимание в первую очередь, встречаясь с незнакомым человеком? Что запоминается больше всего? Глаза... Это самый важный и емкий канал получения человеком внешней информации. Именно этот канал общения наиболее информативный по функции обработки как нейропроцессором витонного тела, так и сапионным процессором души. После обработки сигнал возвращается обратно в виде команд и решений. Но канал обратной связи у некоторых людей заметно активирован по сравнению с остальными, - волевым усилием проекция сигнала может передаваться обратно корой головного мозга на сетчатку глаза, заставляя последнюю генерировать витонное и фотонное излучение уже как передающий модуль антенного устройства. Не зря говорят: “Глаза - зеркало души”.

Date: 2015-11-14; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию