Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создать программу и ввести ее в витонной форме в исходный существующий биоматериал





Как же создать новое живое существо? В одноклеточных водорослях было уже сделано много полезных достижений, например, способность диатомей извлекать из окружающей среды растворы солей и из них строить прочный панцирь - это может пригодиться для будущего скелета или панциря. Хлорофилл можно заменить на АТФ - аденозинтрифосфорную кислоту (Прим: - см. далее по тексту. - авт.) - пригодится для обеспечения энергетики мышц, и еще можно сделать многое другое по такой же или сходной логике. В сине-зеленых водорослях есть набор из более, чем трех десятков веществ, позволяющих им проявлять завидную выносливость и неприхотливость в любых условиях среды - от высокой температуры горячих источников до арктических холодов. А жизнестойкость - очень важный параметр будущего организма. Все эти полезные свойства внесем в программу, дополнив ее проектом логики развития, информацией облика и поведения будущего живого существа.

Представьте, что в наследственный блок системы управления простейшего живого существа, будь то бактерия, сине-зеленая водоросль или аналог одноклеточной диатомовой водоросли, введена такая информация. Что произойдет? По программе жизнедеятельности, генерируемой измененной ДНК, организм водоросли начнет развиваться иначе, а поскольку это происходит в воде, то разовьется и вырастет первая, одна-единственная клетка окруженная множеством оболочек - яйцо дафнии, комара или икринка. Возникнет новая биологическая сущность, составляющая основу, первую заготовку нового организма.

Из икринки вывелась первая рыба - получилось что-то неуклюжее

панцирное: - не беда, бывает, ведь диатомеи тоже имеют панцирь. Но первая рыба уже умела передвигаться, питаться, самостоятельно охотится за пищей,


- пусть это были водоросли или водные микроорганизмы, но охотиться, и самое главное - размножаться, производя икру.

Вот это уже очень важно. Создано первое («Стойкое живое существо, способное производить огромное количество материала для размножения - икры. Давайте думать дальше.

Первое: Из икринок можно вырастить любое водное живое существо, для чего достаточно дополнить программные блоки витонной матрицы ДНК новыми файлами, получив вариации или модификации существующего живого существа для изучения и отработки различных органов и их функции: жаберного кровообращения, костей скелета, внутренних органов, плавников и т.д.

Например, если задержать процесс кладки Икры, оплодотворяя ее внутри рыбки, появится живородящая рыба, а это может пригодиться как для земноводных, пресмыкающихся, так и для высших животных.

Если сохранить, как у первых рыб, панцирь, заменить жаберное дыхание на легочное, развить и усилить плавники, получим черепаху - типичного представителя животных пресмыкающихся, которых произвела вода. Черепаха уже может выходить на сушу и откладывать икру, точнее, яйца, потому что на суше икринки обсыхают и им требуется оболочка - благо, что способность добывать из воды твердый материал, строить из него тело давно научились диатомеи; - икра получила оболочку и стала ЯЙЦОМ. Вот мы и получили идеальный объект для созидания жизни. Ведь действительно:

Date: 2015-11-14; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию