Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слишком очевидно, что при воздействии на форму расположения фокусов ядерных и электронных орбиталей, можно ускорять или замедлять химические реакции (катализ)





Как это сделать?

Схема «двойной звезды» и орбитальных структур на ее основе тем и хороша, что позволяет вести математические расчеты равновесного состояния адронов ядерного облака на различных уровнях его энергии. Можно заранее рассчитать влияние избыточного или недостаточного количества протонов (ряд нуклидов) или при балансе протонов и недостатке нейтронов рассчитать изотопный ряд. Математическая модель ядра атома позволит обосновать изотопную или нуклидную неустойчивость, а также влияние примесей ядер иных элементов (катализаторов) на активность ядра в сильном взаимодействии. Кроме того, все это можно делать с параллельным расчетом электронных оболочек и влияния на их активность как особенностей нуклидов или изотопов, так и примесей (катализаторов) в конкретных реакциях. В расчет можно вводить и влияние волнового катализа в виде излучений различной частоты, интенсивности и модуляции, включая торсионную.

Таким образом, «на кончике пера» можно заранее просчитать все оптимальные параметры химических реакций по получению веществ и материалов с точно заданными свойствами, и вести эти реакции в энергетически выгодных режимах, при номинальных значениях температур и


давлений. Все это позволит не только поднять качество продукции производства материалов, но и существенно снизить энергоемкость производств и материалоемкость его оборудования. Речь идет не о «поиске вслепую», а об обоснованных путях повышения качества, ассортимента продукции и рентабельности производства.

Такой подход позволит избежать и вредных отходов производства, заранее планируя его экологически чистым.

Это технология будущего, а путь к ней лежит через понимание Истины

Атомного ядра. Самыми дорогими и востребованными технологическими продуктами будущего будут являться базы данных по ядерным и электронным оболочкам химических элементов и программное обеспечение их расчета для получения химических соединений и назначения технологических режимов производства нужных материалов.

При таком уровне технологической подготовки и научного обеспечения работ совсем уже не сказочными будут нанотехнологии производства сверхлегких и сверхпрочных, экологически безопасных и коррозионностойких материалов – конструкционные материалы будущего можно будет проектировать, изготавливать и собирать в композиции практически «поатомно» из, казалось бы, несовместимых элементов.

Но пока достаточно по материи нашего пространства: посмотрим, что в других.

Date: 2015-11-14; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию