Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше пространство дано человеку для жизни, известно вам в реальных ощущениях и наблюдениях материальных объектов визуально и с





Помощью приборного обеспечения. Уровни энергии пространства и материального мира определяются энергетикой электрона и скоростью распространения электромагнитных полей, равной одной скорости света -


третье пространство по уровню энергетики. Материя представлена 159 элементами Периодической системы, причем 31 элемент (от водорода до галлия) являются переходными в пространство Мертвой материи, а 18 элементов:

17 тероидов - переходные в пространство Желтого спектра. Фосфор является условно переходным (проводником) для энергии двух пространств одновременно - «фосфорный мостик». В этом пространстве существуют 84 цивилизации, в число которых входит и земная Цивилизация. Пространство именуется Пространством Еретиков.

Пространство Желтого спектра - материальное пространство Вселенной, невидимое вам визуально и существующими приборами. Уровни энергии пространства и его материального мира определяются энергетикой витона и скоростью распространения витонных полей равных 4 скоростям света. Пространство сжато в 5 раз - четвертое пространство Вселенной, уровень энергетики в 6 раз выше относительно вашего пространства. Материя представлена 151 элементом Периодической системы, причем 18 элементов переходные пространства Еретиков, а 16 - пространства Мрака. В пространстве Желтого спектра существуют 28 цивилизаций.

Пространство Мрака - материальное пространство Вселенной, имеющее 137 элементов периодической системы, причем по 16 элементов переходные в соседние пространства. Поскольку энергетика здесь ниже уровня сжатия, пространство характерно полным отсутствием полей излучения, за что и получило свое название. Как место жизни цивилизаций не пригодно, но используется для живых субъектов разума в качестве места заключения как мера наказания, поэтому второе название пространства - Ад.

6. Пространство Серого спектра - материальное пространство Вселенной, наиболее богатое своей элементной базой - 180 элементов Периодической системы, причем 16 элементов переходные в нижнее пространство и только 3 элемента - в верхнее. Данное пространство имеет высокие уровни энергии и сжатия, скорость волновых полей – 6 скоростей света. В пространстве Серого спектра существует всего одна Высшая Цивилизация Бога - это пространство Вечной жизни.

Пространство Синего спектра - материальное пространство Вселенной, невидимое вам визуально и существующими приборами. Уровни энергии пространства и его материального мира определяются энергетикой микро витона (сапиона) и скоростью распространения микро витонных полей равных 8 скоростям света. Материя представлена 18 элементами, причем 3 переходные из Серого пространства. Пространство сжато в 9 раз, т.е. линейная функция равна 9, - высшее пространство по уровню энергетики. В пространстве Синего спектра нет жизни, но материя этого пространства используется для создания интеллекта Высшей Цивилизации. Именуется еще как пространство Бога.

Авт. - Вселенная, пространства замкнуты?

Корр. - ВСЕЛЕННАЯ И ПРОСТРАНСТВА НЕЗАМКНУТЫ, ЛИНЕЙНЫ, КОНЕЧНЫ И ИСКРИВЛЯТЬСЯ НЕ МОГУТ(НЕ ПОНЯЛ!!! НЕЗАМКНУТЫ И КОНЕЧНЫ! ЭТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ? ПРОТИВОРЕЧИЕ, ОДНАКО!).


Авт. - Понятно.(НЕ ПОНЯТНО!!!) Регистрируемые отклонения, например отклонение светового луча, являются отклонениями полей под действием возмущающих сил, а не искривлениями пространства. А при отклонениях от временной константы как условия существования пространства, связанных со снижением уровня энергетики до нуля, или при возникновении нового энергетического уровня пространства, возможно, могут исчезать и появляться?

Date: 2015-11-14; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию