Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антивещества с его основой - позитроном. Есть только пространство, время, энергия и материя единой сути и основы





Кроме этого, формула Эйнштейна взаимосвязи массы и энергии E = mc2 должна быть некорректна из-за своей неполноты, ибо отсутствует принципиальное понимание самой сути материи, поэтому не учитывается качество материи и присущее этому качеству количество полной энергии конкретного вещества, не учитывается дальнейший распад материи после распада ядра, т.е. распад элементарных частиц. По Эйнштейну, получается, что полные энергии одинакового количества различных веществ равны, - например, полная энергия тонны урана должна быть равна полной энергии тонны водорода. Любому, пусть даже самому неискушенному в физике, человеку становится ясно, что здесь у Эйнштейна полный абсурд.(++++!!!)

Корр. - Верно. Полная энергетика вещества должна учитывать полное выделение энергии при распаде вещества в исходное состояние, т.е. пространство. При этом распаде происходит не только распад атомной структуры вещества, но и полный распад всех элементарных частиц, составляющих материю ядра атома, включая протон, электрон и более мелкие частицы, - они превращаются просто в исходное пространство (Ретро пространство). Этот процесс называется реакцией полной аннигиляции вещества и описывается уравнением Есита:

E анниг.U = muc2 + Ti x fu / ti x Fu + ft x Eu / Ti.

Приведен конкретный пример полной энергии вещества при аннигиляции природного урана, где Eu - энергия распада ядра урана, расшифровку же остальных символов, при нынешнем состоянии исторически сложившейся практики взаимоотношений людей на Земле, приводить преждевременно.

Для практической реализации этого процесса необходимо совсем немного - понять его суть и сформировать требования для обеспечения граничных условий процесса в силовой установке, определяющие качество энергии, т.е. ту ее форму, которую необходимо получить, - тепловую энергию инфракрасного излучения, электричество или, к примеру, энергию гравитационного поля. Хотя заметим, кстати, что в силовой установке, генерирующей гравитационное поле, этот процесс идет без заметного выделения тепловой энергии - температура только около 160град.С, а уран просто исчезает, превращаясь как бы «в ничто», в пространство. Выделяемой энергии гравитационного поля достаточно для разгона корабля в течение длительного времени при постоянном ускорении до скорости, в несколько раз превышающей скорость света.

Авт. - А пространство? Опять вернемся к энциклопедии:

«Пространство и время - категории, обозначающие основные формы существования материи... взаимосвязь свойств симметрии пространства и времени...» Пространство симметрично...

Date: 2015-11-14; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию