Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У всех тероидов очень





высокие плотность и температура плавления, что подтверждает предположение о том, что с первых дней планеты тяжелые элементы под действием сил гравитации

утонули в расплавленной материи и опустились вниз: ядра планет могут

состоять только из тероидов, а кора планет только из более легких элементов, включая уважаемые наукой железо и никель, которых в ядре планеты никогда не было.

Элементарный состав твёрдого ядра Земли, %%


Высокие температуры плавления тероидов подтверждают, что при высоких температурах ядро планеты действительно может быть твердым, а наличие в жидкой зоне ядра 24% тероида №155 (tпл=137370С) свидетельствует о том, что сплав металлов этой зоны может быть жидким.

По пределу прочности на растяжение тероиды превосходят углеродное волокно (2300 кг/мм2) как самое прочное из известных нам, следовательно, эти металлы имеют необычную структуру, отличающуюся от привычной нам кристаллической. По всей видимости, это строение микроволоконное, обусловленное свойствами внешних электронных оболочек.

График сравнения тероидов по плотности, в г/см3

График сравнения тероидов по прочности, в кг/мм2

Эти же внешние оболочки влияют на периоды полураспада, значения которых удалось получить только для основных элементов, ибо получить для всех было очень трудно. Эти значения давались Корр. только в секундах, так как они предупредили, что принятая у нас практика счета больших периодов времени в земных годах некорректна, ибо земной год раньше не был таким, каким он сейчас является. Если земной год 31,472299х106 сек, то год можно использовать только как размерность сравнительной оценки. Применив эту оценочную размерность, получим, что период полураспада элемента №143 - 42,412295 млрд. лет, а элемента №157 - 770,605681 млрд. лет, что многократно больше известного возраста Земли.


Но нельзя объяснить такую стабильность тероидов только электронной структурой их оболочек. Там должно быть еще «что-то», что стабилизирует электронные облака, придавая тероидам необычные свойства. Корр. пояснили, что свойства эти обусловлены у них наличием двойной электронной оболочки, второй слой которой образован неизвестной пока земной науке элементарной частицей класса лептонов - витоном.

Прим. авт. - Витонг: от латинского vita - жизнь, название дано мной. ВИТОН: - ve - элементарная частица. Масса по электрону - 0,62 m электрона. Заряд - 0 (ноль). Форма орбиты - эллипс, в одном из фокусов которого находится электрон, т.е. витон относительно ядра - спутник второго порядка и вращается около электрона, вокруг которого может быть до 8 витонов. Коэффициент энергонасыщенности витона относительно электрона - 6. Витон подчиняется всем законам волновой теории для элементарных частиц. Скорость распространения витонного поля относительно скорости света - 4С (4 скорости света в вакууме). Плотность информационного поля витона относительно электрона - 105 (вместо 1 байт информации «по электрону», можно заложить в тот же объем 100 килобайт информации).

Витон - важнейшая элементарная частица - основа биологических полей и энергии биологической жизни планеты.

Date: 2015-11-14; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию