Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пребывание

Проект программы пребывания

День 1 - Встреча в Марсельском аэропорту. Поселение в Эксе.

День 2Пешеходная экскурсия по Экс-ан-Провансу (2 часа), дегустация прованских продуктов, занятия французским языком (2 часа), отдых.

День 3 – Занятия французским языком (3 часа), театральное ателье (1,5 часа).

Акробранш с доплатой в 10 евро

День 4 – Занятия французским языком (3 часа), Кулинарное ателье «Готовим с французским шеф-поваром» с доплатой в 10 евро. Театральное ателье (1,5 часа). Петанка.

День 5 - Поездка в Арль-римский город и в Салон де Прованс

День 6 - Поездка в Марсель. Церковь Notre Dame de la Garde, старый порт, район Le Panier и др достопримечательности. При посещении острова Иф доплата 15 евро с человека. Посещение острова возможно только в безветренную погоду.

День 7 -Занятия французским (3 часа). Театральное ателье (1,5 часа). Ателье бижутерии. Покупки.

День 8 –Трансферт в аэропорт Марселя.

Пребывание

Стоимость пребывания включает в себя трансферы из и в аэропорт Марселя, проживание в гостинице в четырехместном номере или во французских семьях, 3х разовое питание, занятия французским, различные языковые ателье (практические занятия), экскурсии, посещение музеев согласно программе, бассей, акробранш. В программе экскурсий возможны изменения, все изменения будут согласованы с руководителем группы.

При заказе дополнительных экскурсий доплата от 35 евро с человека.

Стоимость перелетов Москва-Франция, Франция-Москва, медстраховки и визовых затрат в стоимость пребывания не входят.

Питание: утром завтрак в номере (самообслуживание): сок, молоко, хлопья, булочки, варенье, сыр, ветчина, масло, чай, кол-во еды неограничено.
В обед и вечером еда в кафе Фланч: рыба или мясо, гарниры в неограниченном кол-ве, один десерт на выбор. При проживании в семьях завтрак и ужин в семье, обед в кафе Фланч.

Cтоимость:

При проживании в гостинице в четырехместном номере или в семье:

стоимость программы для учеников в семье 8 дней и 7 ночей ‑890 евро.

Cтоимость дополнительного дня 70 евро.


За 2 месяца до поездки необходимо сделать предоплату в 150 евро, которая гарантирует, что в случае изменения кол-ва приезжающих стоимость пребывания останется прежней.
В случае отказа от поездки предоплата не возвращается.
Остаток суммы оплачивается до поездки денежным переводом на счет ассоциации.

 

Для взрослых и неучащихся детей полный пакет услуг (трансферы, проживание, питание, экскурсии) стоит 790 евро при трехместном проживании. При двухместном проживание-820 евро.
Остаток суммы оплачивается за 10 дней до поездки денежным переводом на счет ассоциации или наличными деньгами в Экс-ан-Провансе.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Предлоги. Ознакомление с наиболее употребительными предлогами | Документационное обеспечение управления

Date: 2015-11-14; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию