Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хаматшина Марка Александровича

Предвыборная программа кандидата в Президенты школьного самоуправления ученика МОШ I-III ступеней №57

Хаматшина Марка Александровича

Я, Хаматшин Марк, ученик 10 класса, МОШ № 57, баллотируюсь на пост президента школы. Родился в городе Макеевке и до 2014 года учился в школе №57, но в связи с военными действиями, 2014-2015 учебный год я учился в РФ в городе Орле в школе №37, где увидел иной подход к самоуправлению школы. Говорят, что всё познается в сравнении: отношение учеников к учебе, внешний вид, организация досуга, взаимоотношения с преподавательским составом. Мне хотелось бы внести что-то новое в повседневную жизнь учителей и учеников.

Надеюсь реализовать на посту Президента в работе с учащимися, учителями и администрацией мое жизненное кредо: требовательность, честь, достоинство. Основные вопросы, на которые я бы хотел обратить внимание в своей деятельности, следующие:

-Проведений школьных конкурсов и мероприятий (Например:«Х-фактор», « Halloween», «Мистер школы» и т.д);

-Адаптация учащихся и учителей перед и после каникул (сокращение уроков в последнийдень перед каникулами на 10 минут и в первый день после каникул); -Проводить школьные КВН между классами, а также спортивные мероприятия; -Проведение благотворительных акций; -Увеличение дней здоровья и тематических праздничных дней; -Создание творческих групп для проведения мероприятий; -Проведение конкурсов направленных на раскрытие талантов (конкурс чтецов, певцов, танцоров, поэтов и т.д); -Проведение дня без формы (когда ученики имеют полное право не приходить в форме); -Организация дискотек перед очередными каникулами; -Организация театральных вечеров.

Мы все учащиеся одной школы, а это значит, что мы обязаны беречь наш общий дом, заботиться о нем, стараться сделать его лучше и красивее, и как человек общительный, коммуникабельный, трудолюбивый, честный, порядочный, я смогу воплотить свою программу в жизнь нашей школы!!!!

Помни, обдуманный и хороший выбор президента - перемены к лучшему!!!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов на учебной практике | Одобрено

Date: 2015-11-14; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию