Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности студентов-практикантов





Бюджетное образовательное учреждение Омской области

Среднего профессионального образования

«Сибирский профессиональный колледж»

 

ОТЧЕТ

ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ НАБЛЮДЕНИЙ И ПРОБНЫХ ЗАНЯТИЙ

Студент (ка) _________________________________________________

Группа __________________________________________________

Место прохождения практики __________________________________

Сроки проведения практики __________________________________

Руководитель практики от колледжа _____________________________

Руководитель практики

от базы практики _____________________________________________

 

 

Оценка за практику:

руководителя практики от базы практики ________ (м.п.)_________

(подпись)

 

 

руководителя практики от колледжа ________ _________

(подпись)

 

20__ г


Права и обязанности студентов-практикантов

 

Студент - практикант организует свою деятельность в соответствии с требованиями Устава профессионального учебно-воспитательного учреждения (базы практики), подчиняется правилам внутреннего распорядка, выполняет распоряжения администрации и руководителя практики.

Каждый студент ведет дневник, в котором фиксирует содержание ежедневной деятельности, а также выполняет задания предусмотренные программой практики, заполняет формы и составляет необходимые разработки.

В период практики студент должен проявлять себя как начинающий специалист, обладающий высокими моральными качествами, активностью, глубоким интересом к работе и любовью к учащимся, к педагогической профессии. Он должен быть примером организованности, дисциплинированности и трудолюбия. В процессе работы с учащимися студент должен стремиться показать свою профессиональную компетентность, активно участвовать в жизни коллектива профессионального учебно- воспитательного учреждения.

Студент - практикант имеет право по всем вопросам, возникающим в процессе практики, обращаться к руководителю практики от колледжа, администрации и руководителю практики профессионального образовательного учреждения, на базе которого организовано прохождение практики; вносить предложения по совершенствованию организации практики.

В случае невыполнения требований, предъявляемых к практиканту, он может быть отстранен от прохождения практики.

Студент, отстраненный от практики или работа которого на педагогической практике признана неудовлетворительной, считается не выполнившим учебный план и ему может быть, предложено повторное прохождение практики без отрыва от учебных занятий в колледже.


Date: 2015-11-14; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию