Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как могут выглядеть наши противогрибковые программы?





Кора муравьиного дерева по 2 капсулы 3 раза, меньше не имеет смысла. К ней надо обязательно какие-то полезные бактерии, потому что бактерии находятся в антагонизме с грибами. Это может быть Мега Ацидофилус, Пищеварительная формула.

Бывает кефир плохой, сделанный грибком, а бывает кефир хороший, сделанный ацидофильными молочно-кислыми бактериями, это лечебный кефир, кефир здоровья. Если вы берете наш Мега Ацидофилус и кладете его в молоко на поллитра 2 капсулы, у вас получается свой ацидофильный кефир. Это очень хорошо. У вас всегда будет продукт с противогрибковым действием, потому что ацидофильные молочно-кислые бактерии всегда находятся в конкурентных отношениях с грибами.

Что могу сказать об «Активии»? Это какую-то туда палочку добавили, но, честно говоря, я в это не верю, потому что все, что длительно хранится, там бактерий быть не может. Если хранится неделю, там бактерии могут быть, если хранится полгода, там бактерий никаких нет. Если у ребенка псориаз, диатез, нейродермит, дизбактериоз, то покупной спиртовой кефир на грибках давать нельзя.

К Коре муравьиного дерева обязательно нужно добавлять какой-то иммуностимулятор. Хороший антигрибковый иммуностимулятор — Алоэманнан. Можно добавлять Чеснок, можно добавлять Кошачий коготь, можно добавлять Иммун 360. Кстати, в Иммун 360 360 немного введено гриба, потому что некоторые грибы немного пугают иммунитет, и он встает. Поэтому, когда в особо тяжелых случаях вы кормите иммунитет, а он не поднимается, тогда оправданно применение Иммун 360, потому что там соодержится немножко гриба. Все, что пугает иммунитет, это иммуностимуляторы. Он его стимулирует. Если, например, имеется тяжелая грибковая патология, то Кошачий коготь можно давать по 4 капсулы. Если что-то легкое, то 1-2 капсулы.

Дозы всегда идут по каталогам, как положено, особенно если вы используете длительную схему. Все, что применяется при грибке — это будет приниматься 2-3 месяца с интервалами, с перерывами, но это обязательно должно быть долго. Грибок должен постепенно сойти на нет. Во всяком случае он должен настолько успокоиться, чтобы он нам не мешал. Схема приема зависит от того, что происходит, когда человек начал программу. Если человек начал пить программу, и у него грибок усилился, он должен снизить программу, выждать, пока грибок успокоится в это время пить водичку, правильно питаться.

Если мы просто возьмем антигрибковую программу, то в большинстве случаев ничего не получится. Если мы уже берем путь, то надо ему следовать. Следовать нашему алгоритму.

Первый шаг — психология. Поняли, что, как и чего, разобрались, где у вас причина.

Второй шаг — еда. Вся еда должна быть настроена на снижение грибка и на повышение иммунитета. Напитки — должны быть полностью органические кислоты (сок клюквы, сок петрушки, укропа).
И плюс вода: много структурированной воды, чтобы она смывала и выводила яды, токсины.
А дальше здесь АБВГД программа. И здесь у нас уже идет Кора муравьиного дерева, Чеснок, Си-Фри. Это только третий или четвертый этап.

После того, как он два-три месяца у вас продлится, мы можем приступать к очистке. Потому что до этого нам еще нечего было чистить чистить, у нас он везде рос. А когда грибок начнет отмирать… А как вы увидите, что он отмирает? Он умирает, когда он отваливается. Например, вы начали пить противогрибковую программу, начался кашель. Это хорошо, поскольк у началась очистка. Другими словами, вы начали пить программу, у вас начался кашель, и часть грибка уйдет через бронхи, часть — через нос. Вы начали пить, и начались выделения из влагалища — значит, грибок отойдет через эти лимфоузлы. Начало обсыпаться с кожи — значит, грибок отходит через кожу. Если под ней начинает нарастать здоровая кожа, значит, процесс хороший. Если не нарастает, процесс идет медленно, значит, не хватает иммунитета и питательных веществ. Значит, надо усилить процессы регенерации, восстановления. Ведь процесс отпада идет нормальный, то есть кожа шелушится: отпадает все, а процесс регенерации не идет. И возникают какие-то поврежденные поверхности. Но должно что-то появиться. Он говорит: «Я чищусь». — «А у тебя откуда-то что-то выделяется?» — «Нет!» А где оно, куда девается?! Значит, это не работает, организм не чистится. Потому что если вы начнете чистить лимфу, у вас должен начаться кашель, насморк, мокрота, отхождение этого. Трупы-то куда-то должны уйти.

Если у вас ногтевой грибок, то он уйдет весь через кожу, но на его месте будет нарастать новый ноготь, то есть следующая внутрисуставная жидкость будет подходить, и она будет уже здоровая.

Еще раз: где живет грибок? В кишечнике, в межтканевых пространствах, в лимфатической системе. Начинать борьбу с ним надо откуда? С кишечника! Сначала кишечник, иммунитет, а потом внутрисуставная жидкость. Если при ногтевом грибке вы будете начинать лечение с руки или ноги, ничего не получится. Си Фри вообще не при чем к ногтевому грибку. Си Фри работает только на кандиду, а это ногтевой грибок, поэтому не поможет Си Фри. Читайте аннотации, там написано на Си Фри «Только для кандиды». Для того, чтобы знать что за грибок — надо пойти сделать анализ на разновидность ногтевого грибка. Это может быть микоз или уреаплазмоз — смесь бактерии с вирусом, или микоплазмоз, это грибок с бактериями, мутировавшая форма бактерии и гриба.

В любом случае противогрибковая еда, противогрибковые напитки, противогрибковые программы, потом очистка, потом ферменты и бактерии, потом клеточное восстановление. Если что-то не помогает, например, не убивается грибок, врач может добавить что-то, но это может сделать только врач. Вы сами не можете подбирать препараты, потому что врач посмотрит, какой грибок, назначит дозу химических препаратов. Но все равно все предыдущее должно быть. Просто химические препараты не помогут. Например, человек пьет Кору муравьиного дерева, а у него грибок не проходит, она на него не действует. Здесь есть еще одно волшебное слово, которое называется иммунитет. Если иммунитет не работает, то надо сначала попробовать пить Кору муравьиного дерева, и попробовать поднять иммунитет, настроить его.

Иммунитет — это Чеснок, Селен, ФерстФуд -Молозиво, Кошачий коготь, Иммун 360, Жир печени акулы. А лучше даже сделать так — месяц противогрибковая программа (Серебро, Чеснок, Кора муравьиного дерева) и месяц — иммунитет (Кошачий коготь, Иммун 360, Жир печени акулы), то есть достаточно мощная стимуляция.

Как правило, если у человека грибок, ничего уже ему не грозит, потому что грибок там везде уже будет. Он уже и бактерий всех почикает, он если заселяет наше пространство, то это уже надолго, потому что грибок — это мощная вещь.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

 

 

Date: 2015-11-14; view: 858; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию