Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. В приложения рекомендуется включать материалы, связанные с выполненной ВКР, которые по каким-либо причинам не могут быть включены в основную часть





В приложения рекомендуется включать материалы, связанные с выполненной ВКР, которые по каким-либо причинам не могут быть включены в основную часть. Приложение – это материал, уточняющий, иллюстрирующий, подтверждающий отдельные положения исследования и не вошедший в текст основной части. Оно имеет дополняющее значение. Приложения применяют для лучшей наглядности и удобства сравнения показателей, например, юридической статистики.

Все таблицы, графики, схемы, диаграммы не допускается располагать в ВКР непосредственно после текста, в котором она упоминается. Они выносятся в приложение с оформлением соответствующей ссылки.

Связь основного текста с приложениями осуществляется через ссылки, которые употребляются со словом «смотри»; оно обычно сокращается и заключается вместе с цифрой в круглые скобки по форме, например: (см. Приложение 1). Также при ссылках в тексте на приложение следует писать «... в соответствии с рисунком 2», при сквозной нумерации «... в соответствии с рисунком 1.2» при нумерации в пределах раздела. Наименование приложения, должно отражать его содержание, быть точным, кратким. Наименование следует помещать над приложением слева, без абзацного отступа в одну строку с его номером.

Виды приложений разнообразны:

· таблицы;

· схемы;

· графики;

· диаграммы;

· подготовленные автором ВКР проекты документов или правовых актов;

· иной графический материал и т.д.

· юридические документы (индивидуально-правовые акты).

В приложения выносятся только те материалы, на которые существуют ссылки в основном тексте. Связь этих частей работы обязательна. Если материал приложения в основном тексте не анализируется, такое приложение следует исключить. Не нужно помещать в приложения нормативные правовые акты или судебную практику. Исключение составляют акты, которые подробно анализируются в тексте.

Приложения помещают после библиографического списка по порядку их упоминания в тексте. Каждое приложение оформляется отдельно. В правом верхнем углу страницы пишется: «Приложение 1», следующее приложение оформляется надписью «Приложение 2» и т.д. Ниже указывается название каждого приложения, например: «Таблица 1. Количество трудовых споров в судах Алтайского края». Если приложение подготовлено не самостоятельно делается подстрочная ссылка на соответствующий источник.

Date: 2015-11-14; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию