Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сопроводительные документы





К сброшюрованному тексту ВКР прилагаются в мультифоре следующие документы: 1) задание на дипломную работу; 2) отзыв; 3) рецензия внешняя, 4) план-график. Данные документы не подшиваются и не нумеруются.

ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРИРОВАНИЮ ТЕКСТА

Структурные части ВКР

Структурными частями ВКР являются:

- титульный лист;

- содержание;

- введение;

- основная часть;

- заключение;

- список сокращений (при наличии);

- библиографический список (в работах по юриспруденции именуется список использованных источников и литературы);

- приложения (при наличии);

Все эти структурные части начинаются с новой страницы. Приложения и список сокращений являются факультативными элементами ВКР, выполняются студентом при необходимости.

Титульный лист

Титульный лист является первой страницей ВКР и не нумеруется. На титульном листе приводят следующие сведения:

- наименование вышестоящей организации;

- наименование организации;

- наименование работы;

- вид работы (ВКР);

- должность, номер группы, фамилия и инициалы автора ВКР;

- должность, ученая степень, ученое звание, фамилия и инициалы научного руководителя ВКР;

- место и дату выполнения ВКР.

Титульный лист распечатывая с двух сторон листа (Приложение В).

 

Построение ВКР

Содержание

Содержание включает введение, наименование всех глав и параграфов, заключение, список использованных источников и литературы и приложения с указанием номеров страниц, с которых начинаются эти части ВКР. Главы обозначаются арабскими цифрами с точкой. Номер параграфа в дипломной работе состоит из номера главы с точкой и непосредственно номера самого параграфа в данной главе. В случае выделения в основной части работы разделов, подразделов и пунктов (если они имеют наименование), они не включаются в содержание (Приложение Ж).

Date: 2015-11-14; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию