Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовая категория **IN





А если ты написал в ТЕМЕ задачи: «Боже! Какое дивное и глубоко реалистическое ощущение экзистенциального перформанса!» Ты, конечно, думаешь, так писать нельзя? Почему, собственно, нельзя? Можно! И даже нужно писать именно то, что тебя осенило – может быть, это вселенная открывает тебе свои священные тайны посредством подобной идиотской фразы!

Так что можно писать в теме, а что нельзя? Ну, попробуй догадаться самостоятельно… Не получилось? Так вот – писать можно ВСЕ! Весь вопрос – на каком этапе, то есть когда и где. Ну, чтобы ты понял, - пить шампанское из унитаза - такая же нелепость, как нассать на ковер в гостиной.

Ты должен усвоить, что тот мутный поток разнородной информации, который попадает в твою башню через твои уши и глаза – это порода, которую нужно превратить в руду – то есть ПРОСТО ЗАПИСАТЬ! В любом виде! Годится все, что кажется тебе ВАЖНЫМ! Пойми, наконец, ВАЖНО ИМЕННО ТО, ЧТО КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ВАЖНЫМ! Например:

 

- починить машину;

- Валя – полная дура;

- какая глубокая синь!

- Ура! Они пришли! Но все равно надо осторожнее…

 

Все это годится для того, чтобы поместить в приемник руды. Для этого заведи категорию ***IN. Она и есть приемник руды. Именно так, с тремя звездочками – чтобы эта категория выдавалсь самой первой в списке категорий. Добавь в категорию задачу с темой ----------- (черточки). И добавляй черточки в КАЖДУЮ категорию в дальнейшем. Зачем? Здесь я задаю вопросы! Заполняй свой входной бункер и ничего не бойся. Но помни. Этот бункер придется ежедневно очищать до нуля (до черточек). Да! Ты понял правильно, Эйнштейн! Кроме черточек там не должно остаться ни одного твоего маразматического шедевра. Каждый день! Как почистить зубы! Это часть ежедневного РЕГЛАМЕНТА.

Запомни это слово, сынок! РЕГЛАМЕНТ! Пиши его только большими буквами, а произноси торжественно и нараспев! Употребить это слово пренебрежительно – все равно, что нагадить на портрет президента или повесить кошку на государственном флаге!

 

Date: 2015-11-14; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию