Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восточные оздоровительные практики





В рамках первого международного фестиваля массажа и психотелесных практик

"TEPLO: массаж, энергетическая аюрведа, психосоматика, йога"

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

30 октября с 18.00 -21.00 - торжественное открытие конференции " TEPLO РУК".

18.00-18.30 - Открытие конференции. Приветственное слово Алены Дрозденко, руководителя Университета - школы йоги Зеленая Тара, и Василисы Тиняковой, руководителя "Кафедры косметологии и массажа"

18.30-19.30 «Структурная психосоматика» Сергей Мартынов

Сергей Мартынов, практикующий психолог, специалист по телесно-ориентированной работе, автор программ обучения «Структурная психосоматика» и «Структурный массаж», создатель трансформационного метода «Лаборатория смыслов»

19.30-21.00 - "Вечернее чаепитие" в кафе "Троицкий мост"

Октября с 11.00-17.30

 

1.00 – 11.45 «Холистический взгляд на здоровье человека: 6 уровней терапии клиента». Массаж спины Хаким.

Надежда Прошутинская, психолог, преподаватель психотелесных практик университета Самадева (Франция), основатель российской Академии Эннеаграммы

 

11.45-12.30 "Массаж Полярити"

Колесников Алексей - психолог,автор книги по телесной терапии,единственный в России Профессиональный Терапевт Полярити, сертифицированный International Polarity Educational Alliance IPEA (Международной Ассоциацией Поляристов).

Краниосакральная терапия

Елена Бестанчук (Одесса) врач-кардиолог высшей категории, краниосакральный терапевт, преподаватель Школы целостного движения "ЖивА".

 

Восточные оздоровительные практики

Роберт Илинскас,сертифицированный специалист, мастер методик по работе с телом, более 30 лет изучает все что связано с сознанием и телом – массажи, телесно-ориентированную терапию, тантру, психологию, кинезиологию, биоэнергетику, системы дыхания, йогу.

 

Date: 2015-11-14; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию