Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область применения рабочей программы. Рабочая программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальностям 050144





Рабочая программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальностям 050144 Дошкольное образование, 050710 Специальное дошкольное образование, 050146 преподавание в начальных классах, 030912 Право и организация социального обеспечения.

 

Рабочая программа учебной дисциплины Иностранный язык может быть использована в дополнительном профессиональном образовании.

1.2. Место учебной дисциплины в структуре основной профессиональной образовательной программы:

Учебная дисциплина «Иностранный язык» входит в состав цикла общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин. Учебная дисциплина предусматривает профессионально-ориентированное изучение иностранного языка. Программа отражает современные тенденции и требования к обучению и практическому владению иностранным языком в повседневном общении и профессиональной деятельности, направлена на повышение общей и коммуникативной культуры специалистов среднего звена, совершенствование коммуникативных умений и навыков, повышение качества профессионального образования. Учебная дисциплина учитывает межпредметные связи с другими дисциплинами.

Задание 2

Перевод отрывка лекции по методике обучения иностранному языку.

Задание 3

Технический паспорт

Президент Apple Стив Джобс в ходе своей конференции заявил, что новый iPod touch поддерживает работу с тем же приложением iMovie, которое было ранее доступно для смартфона iPhone 4. Пользуясь его HD-камерой, расположенной сзади устройства, пользователи могут снимать видео и редактировать его без необходимости подключать плеер к компьютеру. Новый iPod touch также оборудован фронтальной камерой и микрофоном, что дает возможность пользоваться системой FaceTime для связи с другими пользователями iPod touch и владельцами iPhone 4.

Кроме того, iPod touch четвертого поколения поставляется с предустановленной операционной системой iOS 4.1, в которую входит Game Center – социальная сеть Apple для любителей игр. Также устройство оборудовано трехосным гироскопом, что обеспечивает более точное управление играми.

Задание 4

Date: 2015-11-14; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию