Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Symantec Backup Exec





Среди широкого спектра различных программных продуктов для резервного копирования и восстановления данных, Symantec Backup Exec является наиболее популярным решением как в России так и за ее рубежом. Symantec Backup Exec с новой технологией V-Ray (для виртуальных серверов), предоставляет максимально полное решение, предназначенное для различных ИТ сред любого масштаба и сложности. Это решение предлагается в трех вариантах: программное обеспечение для установки на существующем оборудовании, программно-аппаратный комплекс или в виде услуги как облачный сервис.

Функциональные характеристики: масштабируемая, аппаратно-независимая, клиент-серверная архитектура с функциями централизованного управления, аварийное восстановление после сбоя, поэлементное восстановление данных, интегрированная технология дедупликации и репликации данных, резервное копирование физических и виртуальных систем, русскоязычный интерфейс, шифрование бэкапируемых данных.

Acronis Backup & Recovery

Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает резервное копирование и восстановление серверов, портативных и настольных компьютеров. Решение в основном предназначено для небольших предприятий с ограниченным или вовсе отсутствующим ИТ-персоналом.

К основным возможностям программы можно отнести: восстановление виртуальных машин, операционных систем, приложений и файлов, поддержка различных систем хранения резервной копии (FTP, NAS, SAN, ленточные устройства и облачное хранилище Acronis), шифрование резервной копии, функции автоматизации резервного копирования и восстановления.

 


Veeam Backup & Replication

Решение Veeam Backup & Replication разработано специально для виртуальной среды — оно не использует агентов и обеспечивает быстрое резервное копирование и восстановление данных виртуальных машин на базе VMware vSphere или Microsoft Hyper-V независимо от операционной системы или типа хранилища. Используя один файл лицензии и одну консоль, можно обеспечить защиту всей виртуальной инфраструктуры с помощью таких инновационных возможностей, как мгновенное восстановление виртуальных машин, восстановление отдельных файлов и объектов приложений, практически непрерывная защиты данных и многих других.

Лицензирование и поддержка Veeam Backup & Replication значительно проще и дешевле, чем у традиционных средств резервного копирования. Решение лицензируется по количеству сокетов и предоставляет возможности резервного копирования и репликации, дедупликацию, поддержку нескольких гипервизоров и централизованное управление. Цена решения не зависит от количества копируемых приложений, виртуальных машин или хостов. Veeam Backup & Replication обеспечивает комплексную защиту виртуальной инфраструктуры, а его цена составляет лишь долю от стоимости других инструментов.

Отличительные особенности: восстановление виртуальных машин и любых виртуализованных приложений, автоматическая верификация возможности восстановления из каждой резервной копии.

Date: 2015-11-14; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию