Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор CASE средства проектирования





Поскольку сложные системы создаются большим коллективом, состоящим из отдельных групп проектирования отдельных подсистем, необходимо принять общее направление и принципы проведения работ, методики, технологии проектирования и т.д. Содержательная часть работ по этому разделу должна быть известна из курса «Проектирование КИП и СУ КИП». Исходя из конкретных условий работы, студент должен обосновать выбранную им схему (нисходящую, восходящую, смешанную). В случае выбора последней студент в пояснительной записке указывает уровень, до которого проектирование идет сверху в низ (например, до системы управления ГПМ, или до модуля управления приводом), в зависимости от задания на техническое и рабочее проектирование.

В этом же разделе следует указать рекомендуемые методы (спиральная, последовательная параллельная) и технологии проектирования (RAD, ТУРБО, др.) и какими способами и средствами предполагается их реализовать. Рекомендации даются для условий коллективной работы над проектом.

Важнейшим вопросом концептуального проектирования является выбор средств информационной поддержки этапов проектирования. Под этим понимается наличие методического обеспечения и реализующих программ. Сейчас разработано большое количество различных инструментальных средств и нужно выбрать лучшее из них для условий работы предприятия., (см. курс лекций Колянова…)

При отсутствии инструментальной поддержки студент имеет право при наличии методического обеспечения составить заказ на разработку инструментария, либо включить разработку соответствующего инструментария в проект вместо или в дополнение к рабочему этапу. При отсутствии методик их разработка может стать предметом исследовательской части проекта.

Date: 2015-11-14; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию