Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хлопочка





Итальянские каникулы. Dolce vita глазами сноба

Как всегда перед отпуском один из достойных представителей ижевского мужского пола, фактически мне не знакомый, пожелал утонуть или быть съеденной акулами. За плечами вагон личных мыслей, многодневные терзания по поводу куда я хочу, чего я хочу и улечу ли я вообще. Приезжаю в наш аэропорт за уеву тучу времени и разумеется оказываюсь первой. На регистрации получаю 13 место, ну кто бы еще сомневался)

В ожидании самолета ко мне подсаживаются 3 мужчин, командированные. Одному лет 55, судя по костюму и обхвату талии большой начальник, в одной руке корзинка с цветами, вручную сделанными из бересты, в другой - смартфон. Очень похож на нашу родню из сибири - огромный, с широкой спиной, как выяснилось родом "с алтая". Целый час по телефону благодарил по очереди родственников из ижевска, которых он увидел в первый раз в жизни, тк их отцы были сводными братьями, кто-то кого-то потерял, и вот спустя 40 лет он всех нашел в иже, воткинске и чайковском. Алкоголь и эйфория сделали свое дело - он выложил всю историю мне. С ним рядом двое под 40, в красивой синей форме, статные, благородные, один вылитый билли зейн. Можно было бы подумать, что это пилоты, пока взгляд не упал на их пакеты...с надписью Участники всероссийского смотра водителей троллейбусов! Эвона в мск какие мужчины их водят!

Долго и радостно они между собой обсуждали подробности мероприятия, особенно поражаясь афтепати, количеству алкоголя, экскурсиям и организации. После демонстрации накупленных в музее калашникова сувениров и двух стаканов кофе решают позвонить женам, по очереди. У билли зейна, несмотря на шрам на лице и большие волосатые руки, оказался ласковый голос:

- здравствуй, Хлопочка. ну как ты там? все еще болеешь? выздоравливай милая, я скоро буду. а? что? да, вчера поздно было уже звонить, нам устроили экскурсию до 4 утра... как там..? дышит в ингалятор? не слушается?! ты ему передай, что я привезу ему праздничный ремень и праздничный угол, это троллейбус едет медленно, а самолеты до москвы летают быстро. а дочка как? не спит? ну потерпи, я скоро буду.

Сзади сидит девушка и жалуется по телефону своему мч, что у нее самый большой чемодан из всех пассажиров, и она выглядит с ним как дура, едва не заплатившая за первес.

 

Date: 2015-11-13; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию