Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. 1. Разработка эскизного и технического проектов программы





Оглавление

 

Введение

1. Разработка эскизного и технического проектов программы

1.1 Назначение и область применения

1.2 Технические характеристики

1.2.1 Постановка задачи

1.2.2 Организация входных и выходных данных

1.2.3 Выбор состава технических и программных средств

2. Разработка рабочего проекта

2.1 Разработка программы

2.2 Спецификация программы

2.3 Текст программы

2.4 Описание программы

2.5 Тестирование

3. Внедрение

Заключение

Глоссарий

Список использованных источников

Приложение А


Введение

При решении задач организовывать обработку структурированной информации, хранящейся на жестком диске, приходится очень часто. Например, это требуется при составлении всевозможных каталогов, списков сотрудников, прейскурантов, описей товаров на складе, наборов документов и во множестве других случаев. Практически все современные крупные программные системы активно работают с данными, хранящимися на периферийных устройствах.

Обычно такие системы имеют дело с большими объемами информации, имеющей достаточно сложную структуру. Классическими примерами информационных систем являются банковские системы, системы резервирования авиационных и железнодорожных билетов, мест в гостиницах, автоматизированные системы управления предприятиями и т.д.В наше время информационные технологии играют огромную роль в различных сферах жизни общества. Поэтому для повышения эффективности деятельности человека по обработке экономической информации необходимо правильное и рациональное использование информационных технологий, которые позволяют собирать, хранить и обрабатывать различную информацию автоматически, что позволяет повысить трудоспособность и эффективность работы.

В данной работе я постарался отобразить один из вариантов использования баз данных (БД) в системах управления предприятиями. Целью данной работы является разработка приложения ведения БД торговой фирмы для Windows.


Date: 2015-11-14; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию