Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Копирование форматирования одного раздела в другой раздел





 

Если документ содержит несколько разделов, можно скопировать форматирование раздела, скопировав соответствующий разрыв раздела. При вставке этого разрыва раздела на новое место расположенный над ним текст принимает соответствующее форматирование.

Сведения о формате последнего раздела документа хранятся в последнем символе абзаца этого документа.

 

Совет.

Если форматирование конкретного раздела планируется использовать в других документах, сохраните соответствующий разрыв раздела как элемент списка автотекста и вставляйте его по мере необходимости.

 

 

Сохранение форматирования при копировании из одного документа в другой

 

 

При копировании из одного документа в другой применяемое при этом форматирование зависит от копируемого фрагмента.

 

Копируемый фрагмент Действие

 

Не содержит символ абзаца () Копируется стиль символа и любое другое форматирование символов, примененное к первому символу фрагмента.

Является символом абзаца Копируется стиль абзаца и любое другое форматирование абзаца, примененное к этому абзацу.

Содержит символ абзаца Копируется стиль абзаца и любое другое форматирование абзаца, примененные к этому абзацу, а также стиль символа и любое другое форматирование символов, примененное к первому символу фрагмента.

Содержит разрыв раздела Копируется все форматирование раздела, включая поля, количество столбцов, количество строк, размер и ориентацию страницы, верхний и нижний колонтитулы.

 

 

Удаление символа абзаца

 

Сведения о формате абзаца хранятся в символе абзаца. Если вырезанный текст содержит символ абзаца, оставшийся текст примет стиль следующего абзаца.

 

Date: 2015-11-14; view: 1337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию