Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к организации защиты магистерской диссертации





4.1. К защите магистерской диссертации допускаются лица, успешно прошедшие все предшествующие аттестационные испытания, предусмотренные учебным планом.

4.2. В срок, установленный календарным планом, магистрант должен представить на выпускающую кафедру оформленную магистерскую диссертацию для проверки на соответствие её требованиям нормативных документов.

4.3. Магистрант обязан пройти предварительное рассмотрение диссертации (предварительную защиту) на выпускающей кафедре. Порядок проведения и сроки предварительной защиты устанавливает выпускающая кафедра.

4.4. Магистерская диссертация подлежит обязательному рецензированию. Рецензент назначается решением заведующего выпускающей кафедрой из числа лиц, имеющих диплом магистра или специалиста. В качестве рецензентов магистерской диссертации привлекаются ведущие специалисты организаций (предприятий, фирм и научных учреждений), а также представители профессорско-преподавательского состава кафедр университета, компетентные в области профессиональной подготовки магистрантов. Рецензент и руководитель магистерской диссертации не могут быть сотрудниками одного подразделения.

4.5. Указания по содержанию рецензии и отзыва руководителя приводятся в методических указаниях по выполнению, оформлению и подготовке к защите выпускных квалификационных работ.

4.6. Магистерская диссертация вместе с отзывом руководителя, рецензией и результатами предварительной защиты представляется заведующему кафедрой, который принимает решение о допуске магистранта к защите диссертации.

4.7. Защита магистерской диссертации проводится в форме доклада с последующей дискуссией. Перечень демонстрационных материалов и форма их представления определяется методическим советом по направлению.

 

Date: 2015-11-14; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию