Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 5. ОТЗЫВ Научного руководителя





ОТЗЫВ Научного руководителя

Магистрант

Направление ______________________________________________

Программа _______________________________________________

Тема магистерской диссертации

 

 

В отзыве научного руководителя необходимо отметить актуальность темы исследования и основные проблемы, рассмотренные в работе; выделить наиболее интересно исследованные вопросы; определить уровень теоретической подготовки магистранта, научную и практическую значимость работы, степень самостоятельности при написании диссертации.

В заключении необходимо указать, отвечает ли работа предъявленным требованиям, допускается ли к защите.

 

 

" " 200 г. Научный руководитель

(уч. степень, уч. звание, должность, ФИО)


СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1. Лапыгин, Ю.Н. Методические указания по выполнению и защите дипломных работ. / Ю.Н. Лапыгин, О.Л. Гойхер; Владим. гос. ун-т. – Владимир, 2003. – 50 с. – ISBN 5-85971-076-3.

2. Методические рекомендации для написания выпускной работы по программе «Мастер делового администрирования». – М.: МГУЭСИ, 2000. – 14 с.

3. Методические рекомендации по выполнению и оформлению магистерских диссертаций. – М.: ГОУ ВПО «Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации», 2006. – 26 с.

4. Методические указания по выполнению магистерской диссертации. – Алматы: Университета международного бизнеса, 2005. – 18 с.

5. Регламент подготовки и защиты магистерских диссертаций по программе «Международный бизнес». – СПб.: Санкт-Петербургский государственный университет, 2005. – 16 с.

6. Райзберг, Б.А. Диссертация и учёная степень. Пособие для соискателей / Б.А. Райзберг. – М.: ИНФРА-М, 2002. – 400 с. – ISBN 5-16-001020-3.

7. Хоминич, И.П. Методические указания по выполнению магистерской диссертации. / И.П. Хоминич, О.В. Сагинова, А.Ю. Чалова. – М.: РЭА им. Г.В. Плеханова, 2005. – 12 с.

 

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

общие положения о магистерской диссертации........ 3

Содержание и структура магистерской диссертации.. 4

Date: 2015-11-14; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию