Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. Библиографический список – одна из существенных частей диссертации, отражающая самостоятельную творческую работу ее автора и потому позволяющая судить о





 

Библиографический список – одна из существенных частей диссертации, отражающая самостоятельную творческую работу ее автора и потому позволяющая судить о качестве и уровне проведенных исследований. Библиографический список является последним разделом диссертации и состоит из унифицированных по составу и последовательности литературных источников. В список не включаются те источники, на которые нет ссылок в основном тексте.

Ниже приведены примеры библиографического описания различных видов литературных источников.

 

Книги (однотомники)

 

Попов Ю. А. Методы решения актуальных научно-технических задач в строительстве/ Ю. А. Попов, Т. В. Богатырева, В. С. Лаптев и др., Новосиб. госуд. архитектур.-строит. у-т.- Новосибирск: НГАСУ (Сибстрин), 2006.- 212 с.

 

Книги (многотомники)

 

Проектирование и разработка нефтяных месторождений: справочные руководство в 2-х томах/ Под ред. В. И. Соловьева.- 3-е изд., испр.- М.: Недра, 1992-1994.- Т. 1-2.

 

Статья в периодическом издании

 

Попов Ю. А. Энергосберегающий режим электрообогрева при зимнем бетонировании строительных конструкций/ Ю. А. Попов, Т. В. Завалишина, С, Н. Шпанко// Изв. Вузов. Стр-во.- 2001.- № 9-10.- С. 65-75.

Красовицкий Б. А. Осесимметричная задача о протаивании тонкодисперсного мерзлого грунта вокруг скважины/ Б, А. Красовицкий, А. П. Шадрина// Теплофизика и механика материалов, природных сред и инженерных сооружений при низких температурах.- Якутск: Ин-т физико-технических проблем Севера СО РАН, 1979.- Ч. 1.- С.99-108.

 

Нормативные документы

 

Строительные нормы и правила. Несущие и ограждающие конструкции (СНиП 3.03.01-87). М.: ЦИПТ Госстроя СССР, 1988.- 91 с.

 

Стандарты

 

ГОСТ 7.0-84. Библиографическая деятельность. Основные термины и определения.- Взамен ГОСТ 01.01.76.- М.: Изд-во стандартов, 1985.- 24 с.

Доклад (тезисы) из материалов конференций (семинаров)

 

Лунев Ю. В. Энергосберегающая технология зимнего бетонирования строительных конструкций/ Ю. В. Лунев// Сб. «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии». Материалы Всероссийской студенческой олимпиады МОиН РФ.- Екатеринбург: Уральский госуд. технический у-т (УПИ), 2005.- С. 112-115.

 

Date: 2015-11-14; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию