Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка магистерской диссертации к защите





К защите диссертации допускаются магистранты, выпол­нившие все требования учебного плана.

Законченная диссертация, подписанная на титульном листе магистрантом-выпускником, руководителем и консультантами, вместе с отзывом научного руководителя представляется для за­ключения заведующего кафедрой о допуске к защите. Далее дис­серта­цию направляют на рецензирование без отзыва научного ру­ководителя.

Диссертация должна быть представлена на рецензию маги­странтом-выпускником лично, не позднее чем за четыре дня до защиты.

Не позднее чем за день до защиты магистрант-выпускник представляет секретарю ГАК все необходимые документы: отзыв научного руководителя, рецензию, заключение заведующего ка­федрой, зачетную книжку и другие документы.

К защите диссертации следует тщательно готовиться. Важно не только выполнить качественную диссертацию, но и ус­пешно ее защитить. В связи с этим трудно переоценить значимость хорошо подготовленного доклада. Доклад к диссертации должен быть подготовлен в письменной форме, однако на защите его не следует читать, а лишь руководствоваться им при изложении ма­териала.

Защита диссертации проводится на заседании ГАК. В ее состав, как правило, входят высококвалифицированные препода­ватели и специалисты. Председатель ГЭК должен быть связан с подготовкой специалистов направлению 080200 – «Менеджмент», и приглашаться из сторонней организации. Состав ГЭК утвержда­ется приказом ректора.

Расписание работы ГЭК утверждается председателем не позднее чем за месяц до начала защиты диссертаций. Списки ма­гистрантов-выпускников, допущенных к защите, представляются в ГЭК.

Общая продолжительность защиты не должна превышать 30–45 минут, в том числе магистранту предоставляется 10–15 ми­нут для доклада по теме диссертации.

 

Date: 2015-11-14; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию