Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остеопороз





ААС увеличивают плотность костей и могут назначаться для лечения остеопороза. Плюсы такой терапии в том, что активизируется образование костных тканей, прекращается разрушение костей и увеличивается усвоение кальция. Эти препараты уменьшают боль в костях, связанную с остеопорозом, от которой страдает большинство пожилых пациентов. Остеопороз наиболее часто встречается у женщин в постменопаузном периоде, и обычно он связан с изменениями в гормональной химии. Эти нарушения часто встречаются у пожилых пациентов обоих полов. Остеопороз может также быть вызван длительным употреблением кортикостероидов, которые стимулируются резорбцию костей и тормозят рост новых костных тканей. Это называется глюкокортикостероидный остеопороз.

Для лечения остеопороза обычно назначают нандролона деканоат. Он увеличивает плотность костей и тем самым уменьшает риск переломов. Доза, используемая у женщин в постменопаузном периоде – 50мг каждые 3-4 недели. С этой терапией связаны неприятные явления, такие как признаки вирилизации (охриплость, рост волос на теле и лице) и отрицательные изменения в отношении холестерина. Такая терапия более эффективна для тех, кому больше 65 лет, так как побочные эффекты менее заметны. Пациентам мужского пола назначают 50мг каждые 1-2 недели. Терапия во всех случаях длится, по крайней мере, 6 месяцев, и может при необходимости продолжаться год и более. Требуется длительная терапия, что дать препарату увеличить прочность костей.

В США вокруг использования нандролона деканоата в качестве средства от остеопороза идут споры. Несмотря на убедительные клинические результаты и историю использования этих препаратов в США, многие медицинские организации придерживаются мнения, что побочные эффекты пересиливают пользу. На данный момент, FDA не одобряет использование нандролона при лечении остеопороза. Оксандролон пока все еще используется для лечения остеопороза, но с целью уменьшения болей в костях, а не для увеличения плотности костной ткани. Анаболические стероиды в других странах все еще применяются для лечения остеопороза.

 

Date: 2015-11-14; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию