Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы по главе. 1. Спроектирован стенд для испытания и диагностирования элементов подвески вибрационным способом, защищенный патентом РФ





1. Спроектирован стенд для испытания и диагностирования элементов подвески вибрационным способом, защищенный патентом РФ. Определены нагрузки, возникающие в шаровом шарнире, при проведении исследований. Получены следующие значения: продольная нагрузка в пределах от 12, до 355 Н; боковая нагрузка Т от 30, до 1591 Н; вертикальная нагрузка от 150, до 4063 Н.

2. Стенд для испытания и диагностирования элементов подвески обеспечивает возможность проведения ускоренных ресурсных испытаний шаровых шарниров. Частота работы стенда определяется экспериментальным путем и находиться в пределах от 1,8, до 2,2 Гц, что соответствует движению легкового автомобиля по дороге с гравийным покрытием со скоростью 5 - 15 км/ч.

3. Разработано приспособление для контроля осевого зазора h в шаровом шарнире в условиях стендовых исследований механическим способом на основе индикатора часового типа ИЧ-10.

4. Разработан способ определения величины осевого зазора в шаровых шарнирах, защищенный патентом РФ. Погрешность данного способа составляет не более 10% с учетом пропусков сигнала, ложных сигналов, скачков напряжения в сети, а так же погрешностей связанных с работой диагностического оборудования.

Date: 2015-11-14; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию